img

Студия красоты Лилит

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Студия красоты Лилит

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 705-71-91

Отзывы о Студия красоты Лилит

Оставить отзыв

В эту Студии красоты http://www.studi...lit.ru/ прихожу в основном тогда, когда мне нужно сделать причёску. Очень хорошие у них девочки парикмахеры, мастера я бы сказала от Бога, и делают замечательные и стильные прически, которые всегда соответствуют последнему писку моды. Нравится атмосфера в салоне, комфортно и уютно, доброжелательная обстановка.

Замечательная студия красоты http://www.studiak..tililit.ru/! Недавно у них побывала впервые, когда заходила к ним чтобы сделать окрашивание волос и стрижку. Очень все понравилось, результат меня впечатлил. И окрашивание качественное, и стрижку сделали красивую и стильную. Отличное отношение к клиентам, мастера вежливые и учтивые. Невысокие цены.

Замечательная студия красоты http://www.studia..tililit.ru/! Недавно у них побывала впервые, когда заходила к ним чтобы сделать окрашивание волос и стрижку. Очень все понравилось, результат меня впечатлил. И окрашивание качественное, и стрижку сделали красивую и стильную. Отличное отношение к клиентам, мастера вежливые и учтивые. Невысокие цены.

Несколько раз в месяц посещаю студию красоты http://www.studiak..lilit.ru/. Делаю  несколько процедур, и маникюр и педикюр, делаю стрижки  и другое. Мне нравится у них обслуживаться, мастера отличные и профессиональные, знают что и как нужно делать и изменить в своей внешности. Расценки приемлемые, услуги качественные. 

Замечательная студия красоты http://www.studiakrasotililit.ru/ . Сделали мне новый весенний имидж. мастера профессиональные, знающие свое дело, отличное отношение к клиентам, вежливые и учтивые. Прическу мне сделали оригинальную и необычную. Отлично покрасили волосы. Сама студия понравилась, уютная и современная.

Лучшие компании