img

Путешествуй!

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Путешествуй!

Сервисы:

- авиабилеты;

- размещение;

- застрахование;

- трансферы (переезды);

- экскурсии.

 

Категория фирм "Странствуй!" считается одним из огромнейших туристических холдингов в Рф и действует с 1989 года, практикуется на изобретении и развитии новейших туристических направлений для русского базара.

 

Полный подъезд «Странствуй!» дозволяет давать турпоездки в наборе с пакетом услуг, включающим особые програмки авиарейсов, наземные сервисы (трансферы, встреча покупателей, ускоренное изучение регистрации в аэропорту (fast track), сервисы проф вожаков-переводчиков. Наверное  спасет от надобности без помощи других откладывать авиабилеты, автотранспорт, номер в гостинице и оформлять бумаги.

 

Долголетний эксперимент работы фирмы дозволяет давать в составе турпоездок фаворитные гостиницы, наиболее достойные внимания экскурсионные програмки и сформировывать турпоездки для хоть какого вида отдыха.

 

Агентство «Странствуй!», продает отделанный туристический продукт чрез сеть собственных фирменных кабинетов в Столице, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

 

Как добраться:

Наиблежайшая станция м. Смоленская, ввод в кабинет со двора строения.

 

Контакты

Адрес: Смоленская набережная

Телефон: +7 (495) 510-22-22 (многоканальный)

Отзывы о Путешествуй!

Оставить отзыв

Собираясь на свадебное торжество наших друзей мы не могли определиться с подарком. Ведь подарок на свадьбу для людей которых мало чем удивишь особенно труднои нам посоветовали купить в Путешествуй для них подарочный сертификат, что мы и сделали.Теперь молодожены отправились в свадебное путешествие, а мы ждем их фотоотчёта.

Лучшие компании