img

Яхтенная школа Олега Гончаренко

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Яхтенная школа Олега Гончаренко

  • Воспитание
  • Дистанционное воспитание
  • Странствия
  • Регаты
  • Яхтенный чартер
  • Содействие при приобретению яхт

Контакты

Адрес: Хитровский переулок

Телефон: +7 (903) 667-66-47 (Ирина)

Email: [email protected]

Отзывы о Яхтенная школа Олега Гончаренко

Оставить отзыв

Проходил обучение в этой яхтенной школе. Обратиться именно сюда посоветовал очень хороший друг, который так же обучался тут но значительно раньше меня. Сказал что тут инструктора отличные и уже после обучения, после своего первого самостоятельного плавания я могу лишь подтвердить его слова и сказать что да, школа хорошая и инструктора свое дело знают, это факт. После полного курса обучения (теории и практики) не могу назвать явных минусов. К обучению относятся серьезно, готовят к любым ситуациям, которые могут возникнуть в плавании, поддерживают дисциплину и ты понимаешь что тут все серьезно. Инструктора строгие, но строгие по делу, никакой грубости, а если надо, то могут и пошутить без проблем и так далее. Но не дают забыть, зачем ты пришел. И по окончанию обучению выдают документы, которые не просто бумажка, а имеют вес.

Однозначно, рекомендую, отличная школа. Я полгода назад проходил здесь обучение по международной системе IYT. Давно мечтал обучится данному мастерству, и скажу Вам, нисколько об этом не пожалел. Прекрасные инструкторы, отличная команда, хорошие , а главное практические знаний. Вот что ожидает Вас в данной школе! Да, конечно, с дисциплиной тут жестокато, но куда деваться, если хочешь по настоящему получить опыт и быть профессионалом в данной сфере. Лично я , всем остался доволен. За это, огромное спасибо, моему инструктору О..гу С..ву. Отличный капитан, и просто хороший человек.  Спасибо, еще раз! Теперь на повышение квалификации только к Вам! 

Я благодарю инструкторов и работников школы за обучение, за хорошую работу. Проходил тут курсы. Школу нашел через интернет .самостоятельно, почитал о них отзывы. Люди довольны, поэтому решил проходить обучение именно у них. И после того как все закончилось уже, могу сказать, что место для обучения выбрал правильное. Главный плюс - профессиональный инструкторский состав. Люди с большим опытом работы, рассуждающие не теоретически, а действительно знающие о чем говорят, умеющие передать это людям понятным языком. За это им огромное спасибо. Меня это впечатлило, на самом деле. Такой их подход к обучению, лично мне помог воспринимать информацию. Информации много и приятно, что помимо теории, тут и практике много времени уделено. не успеваешь забыть, что тебе говорили на занятии. Услышал - закрепил на деле. В школе есть собственная обучающая литература ,есть флот, лодки в хорошем состоянии, технических проблем не было. Практику мы проходили в Черногории. Так что, все серьезно, дисциплина тоже серьезная, некогда расслабляться. И в конце обучения понимание того, что ты действительно готов к самостоятельному управлению яхтой! Значит ребята работают хорошо. 

Лучшие компании