img

Лефортовский фарфор

Рейтинг: 5 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Лефортовский фарфор

Необыкновенные рождественский презенты из фарфора.

Контакты

Адрес: Лефортовский Вал улица

Телефон: +7 (495) 673-09-99

Email: [email protected]

Отзывы о Лефортовский фарфор

Оставить отзыв
ШИ

Отличный магазин! Есть что выбрать. Товары для аудитории любого возраста!!!!

О

Именно в Лефортовском фарфоре я нашла очень хороший подарок для своего мужа! Этот интернет магазин замечательный, именно тут можно найти очень хороший сувенир!

O

Долго думала что подарить мужу на Новый Год. В итоге выбрала и заказала в Лефортовском фарфоре штоф "Кубок" цветной с золотом и со стразами. Цена приятная, доставили мне во время. Вручила в новогоднюю ночь мужу, он не ожидал такого подарка, остался доволен.

Магазинов с безделушками полно, а вот дорогих безделушек, мало, так вот это один из тех магазинов когда ассортимент огромен и всегда можно найти подарок на любой вкус .  

Знаете, что никогда не выйдет из моды? Вещи народных промыслов. Тульские пряники, гжель, дымковская и  филимоновская игрушка, хохлома, оренбургские меховые платки, городецкая и жостовская роспись, вологодское и елецкое кружево. Но что из этого можно найти в Москве, если ехать в регионы некогда, а подарок нужен очень скоро, и в русском стиле. Для начала решила найти что-то из посуды. Выбрала гжель и хохлому в исполнении «Лефортовского фарфора». Они делают очень красивые вещи, с соблюдением традиций и технологий. Рекомендую!

Есть у меня одна идея по подаркам для женщин. Вот раньше во многих домах были статуэтки, красивые фигурки из фарфора. Они придают дому особый уют, и женщины хранят их на самых заметных местах.  А раз уж так, то наверняка часто вспоминают того, кто сделал такой подарок. А ведь каждому мужчине важно, что бы и его самого, и подарки помнила женщина. Так что делюсь идеей. Даже подскажу, что в Москве такие вещицы можно раздобыть  в «Лефортовском фарфоре»

Однажды попал в ситуацию: забыл, что близится день рождения партнера по бизнесу. Замотался. Пришлось в экстренном порядке искать хороший подарок. По совету жены зашел в «Лефортовский фарфор». А там чего только нет! Взял корону Российской империи, штоф такой. Вещь очень красивая, и сразу видно. Что не из дешевых. Дарит было не стыдно.

Подарила своему молодому человеку полулитровый штоф в виде футбольного мяча, на котором стоит футбольная бутса. Сделаны они из фарфора, выглядят очень стильно. Откопала такой подарок в магазине «Лефортовский фарфор». Выручили с подарком. Он у меня несколько лет назад профессионально играл в футбол, потом карьеру закончил из-за травмы, но часто говорит, что была бы возможность – играл бы и дальше; а ту меня очень порадовал (не буду говорить, как) – захотелось сделать ему приятное, подарить что-то очень личное. А то он все время говорит, что я дарю ему то, чем мы может пользоваться вместе.

Мы привыкли думать, что хорошие вещи делают преимущественно «за бугром». Но отечественные умельцы из «Лефортовского фарфора» эти стереотипы ломают, и слава богу. Отличная продукция – подарки, сувениры. Все вещицы оригинального дизайна, невозможно насмотреться. Регулярно покупаю своим близким подарки в их интернет-магазине, все всегда довольны.

МОлодцы ребята! Делаем феноменальные вещи из фарфора. Сразу и не поймешь, что произ-во российское) Нашла случайно в интернете и теперь горжусь, что в Москве еще  изготавливают сувениры и подарки из керамики и фарфора

Лучшие компании