img

Планета Меха

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Планета Меха

Реализация меховых продуктов сообразно невысоким стоимостям в Дубае. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 346-39-05

Email: [email protected]

Отзывы о Планета Меха

Оставить отзыв

Просто каким-то открытием для меня стал магазин Планета Меха. Отправляясь в Дубай, не была настроена совершать больших покупок, но моя подруга таки уговорила на шоппинг. За нами заехал автомобиль от Планеты Меха и мы отправились (забирал кстати нас прямо из отеля). На входе встретили девушки-консультанты, обрадовалась, услышав русский язык)). Не могу сказать, что там высокие или низкие цены, ведь мы попали на хорошие скидки. Очень благодарна, что консультанты помогли мне с выбором. Говорили честно, если что-то примеряла, но это явно был не мой фасон или было не к лицу. А самое главное, они не ставили себе за цель продать подороже, даже наоборот, подобрали мне отличную модельку по отличной стоимости. Плюс рассказали о недорогих сувенирах возле их торгового центра, куда потом мы с подругой и пошли)). В итоге у меня новая классная шуба из натурально меха. Подруга купила жилетку. Все довольны!

"Наконец у нас с мужем И...м появилась возможность совместно поехать в отпуск. Наш выбор пал на ОАЭ, а именно в Дубаи. Так как отпуск пригодился на годовщину свадьбы В..я решил сделать мне подарок и купить шубу. Радости моей не было предела, ведь по отзывам подруг я знала, что в Дубаи продаются меха высшего качества. В поисках обновки мы обошли множество магазинов и рынков и все было не так, то цены кусались, то мне не нравился фасон, то модели были не по моей фигуре, то уж слишком навязчиво ""впаривали"". На обратном пути в отель, решили заехать еще в “Планету меха” и померив несколько вариантов, я влюбилась в шубу из норки. Легкая и красивая модель, с прекрасным коньячным оттенком. Мой восторг увидел муж и не задумываясь пошел на кассу оплачивать. Вот так я стала обладательницей шикарной шубки)))"

Посетила Планету Меха по совету своих хороших знакомых, которые уже не однократно хвастались покупками в этом магазине. Вот и я решила себе приобрести какую нибудь шубку интересного пошива. Оказавшись в магазине я сразу обратилась к продавцам и объяснила им что меня интресует, а именно короткий полушубок из меха норки или соболя. Выбора оказалось предостаточно. Самое сложное было выбрать что нибудь одно, но в итоге я остановилась на шубке из соболя с красивым воротником, которая полностью меня устроила как по фасону, так и по цене.

Лучшие компании