img

Ветеринарная клиника Унивет

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ветеринарная клиника Унивет

Сервисы:
- ортопраксия;
- стоматология;
- дерматология;
- офтальмология;
- УЗИ диагностика;
- стрижка животных;
- ветеринарная аптека;
- вакцинация животных;
- отель для животных;
- рентгенологическое изучение;
- послеоперационная передержка, стационар;
- экспресс-определение значения глюкозы в крови.


   Больница действует круглые сутки. Тут постоянно разрешено заполучить нужные консультации сообразно уходу из-за семейными фаворитами. Больница подсобляет, как в излечении кошек и собак, этак и в решении заморочек наиболее редкостных животных.

   Аптека для животных владеет просторный отбор лечебных средств, расходных которые были использованы целительных кормов и зоотоваров.

   Для удобства есть отель для животных и стационар. Отель для собак и кошек размещена из-за мегаполисом в красочном месте.

   Ежели воспитаннику пригодится неотложная ветеринарная содействие, ветклиника отправит высококвалифицированного ветеринара на терем.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 583-37-10

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная клиника Унивет

Оставить отзыв

Отвратительное отношение к клиентам и животным. Квалификация сотрудников нулевая. Это не стрижка собак, а издевательство над животными. Не доверяйте своих любимых извергам.

В эту клинику больше никогда не приду. В октябре моей кошке стало плохо - подробную симптоматику по этическим причинам описывать не стану. Приняла нас врач Г....а А...ра А...ровна. Поставила неправильный диагноз, выписала лекарства (ощутимые по цене). Через несколько часов для меня стало очевидно, что диагноз неверный, т. к. состояние кошки ухудшилось и изменилась симптоматика. Мы опять пошли в эту клинику. Врач на этот раз поставила правильный диагноз, но сказала, что ничего страшного нет и срочная операция не нужна. Прописала уколы, причем лекарство прописала разбавить новокаином (опытный ветеринар нам потом сообщила, что кошка от него сдохла бы моментально). Хорошо, что знакомые посоветовали другую клинику в Мытищах, куда мы прямо ночью и поехали. Там нам сделали срочную операцию, причем речь шла уже о минутах. Вывод - этот врач, Г....а А. А., не должна даже близко подходить к животным. Надеюсь, ее уволят. Хотела подать в суд, но на это нет сил и времени. Примите к сведению данную информацию.

Лучшие компании