img

Управляющая компания М1

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Управляющая компания М1

Наша задачка – творение
наилучших мест для встречи
производителя и клиента
«М1» — торгашеская сеть новоиспеченого формата.
Мы соединяем в себе фермерские рынки, торговые центры и островки
государственных кухонь. Наш формат – незапятнанный, нынешний и элегантный.

Контакты

Адрес: Сетуньский 3 проезд

Телефон: +7 (495) 125-00-00

Email: [email protected]

Отзывы о Управляющая компания М1

Оставить отзыв

Мне рынок нравится, закупаюсь на нем частенько, тут всегда все свежее, и мясо, и овощи, да и по цене не гнут, всегда можно договорится в случае чего, в общем рынок классный, мне нравится.

Отличный рынок! Очень чистый и красивый. Все продумано до мелочей для максимального удобства покупателя. Огромный выбор овощей и фруктов, все свежее и вкусное. Ушли довольные, рекомендую!

Заезжали с мужем на рынок. Не сравнить с прежним. Так все красиво сделали, и очень чисто. Хороший выбор овощей, фруктов. Видно все свежайшее. Мясо конечно подороже будет, чем мы привыкли, но качество отменное. И есть удобная парковка. На следующую закупку продуктов приедем точно сюда.

Приятные цены на этом рынке, можно купить все необходимые овощи и фрукты и стоимость продуктов оправдывается их качеством.

Без сомнения, после ремонта рынок стал намного лучше, так как территория стала чистой и ухоженной. При этом, что главное, на рынке стало на порядок больше торговых точек с многочленными предложениями свежих и качественных товаров, по выгодным ценам для покупателя.

Мило все таки стало на рынке, после того, как он обновился, видно, что приложена заботливая рука руководителя, кругом чисто, ничем не воняет, много мест, где можно вкусно перекусить или закупиться свежими продуктами. 

Рынок значительно преобразился, кафешек тут много, чисто кругом, мясо чуть дороже конечно стало, но и качество его значительно выше, удобство парковки теперь на хорошем уровне.  

Рынок мне понравился, заезжали сюда на днях впервые за долгое время, остались довольны. Хотелось бы отметить огромный выбор, да и цены, в общем-то очень даже приятные, заметны положительные изменения по сравнению с прошлым годом.

Тоже недавно была на рынке, приятно удивилась, реконструкция явно пошла на помощь. Просто не узнать это место. Столько всего нового, кафешки классные понастроили. Выбор овощей, фруктов просто огромнейший. За купилась конкретно, видно что продукты свежайшие. Буду заезжать почаще.

Классный рынок, особенно мне понравилось разнообразие фруктов в этом сезоне,все самое свежее и натуральное.

Рынок сейчас гораздо чище стал, чем раньше. По-моему, даже ассортимент расширился, больше разных продуктов. Мне хорошо, тут рядышком сейчас, езжу сюда за овощами и фруктами, в основном.

По поводу даного рынка могу сказать следующее, сейчас он значительно преобразился, чувствуется, что он продуман до мелочей, правда и цены стали чуть выше, но зато качество товара всегда хорошее, это огромный плюс.

Не могу ничего плохого сказать, если раньше рынок выглядел убого, то сейчас на нем самый раз, заходил покушать, выбор очень большой, от морепродуктов до всякого рода мяса.  

Классное место, грех жаловаться, я был здесь до того, как все переделали и вот недавно после, все по уму, чистота и порядок, вот что значит основательно взялись, теперь буду чаще сюда заглядывать.

Мне нравится этот рынок, здесь огромный ассортимент фруктов и овощей, к тому же они очень высокого качества. Реконструкция очень сильно повлияла на рынок, он стал классным, чистым и красивым, теперь здесь приятно находится. Так же тут есть замечательная кафе где можно не дорого перекусить.

Привлек меня рынок Ветерок тем, что здесь приемлемые цены, широкий ассортимент, все на высоте. Приятное место.  

Рынок преобразился! Теперь он чистый, современный, удобный для покупателя. Два раза в неделю закупаюсь там фруктами,овощами, продают неплохое мясо. Пару раз покупала кролика - пальчики оближешь!

Лучшие компании