img

LAS

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор LAS

- создание офисной мебели;

- поставка офисной мебели;

- конструирование офисных и публичных помещений;

Контакты

Адрес: Аристарховский переулок

Телефон: +7 (495) 950-56-83

Email: [email protected]

Отзывы о LAS

Оставить отзыв

Обустраивали в начале августа офисное пространство мебелью Logic, смотрится очень изящно, а главное компактно. Нет прежнего нагромождения офисных столов и стульев, которое ещё и отдавало безвкусицей. Нынешняя мебель премиум-класса, качество выше похвал, видно, что на века, как бы пафосно это ни звучало. Предупрежу сразу - удовольствие не из дешёвых, хотя мы потом проверяли, цена оказалась более чем неплохой именно в сегменте элитной мебели, так что вдвойне оказались в выигрыше.

Компания LAS ответственная и добросовестная фирма. Мы, не так давно, приобрели здесь офисные столы для персонала  серии 5th Element. Качество отличное, хорошая мебельная. Качественная и функциональная. Проблем с оформлением заказа не было. Сотрудники компании вежливые и ответственные. Очень благодарны фирме за оперативность и доброжелательное отношение к клиентам!

Недавно заказали тут новый стол для переговорной, старый давно уже планировали поменять, но что-то все руки не доходили. Наконец собрались и взяли новый. Тут выбрали стол I-Meet, понравился внешне, довольно свежо и оригинально смотрится, ну и по наш старый в разы превосходит, в чем мы уже успели убедиться проводя совещания. По деньгам вышло нормально. Не могу сказать что дешево, но стол этих денег стоит. К компании претензий нет. они быстро все оформили, доставили, собрали. Спасибо!

Благодарю фирму LAS и ее сотрудников за слаженную работу! Были некоторые опасения перед тем как делать заказ, но в результате все прошло без вопросов! Вся офисная мебель была доставлена точно в срок и в отличном состоянии. Брака, недочетов, проблем со сборкой - не возникло. Молодцы, могу смело похвалить. Все грамотно выполнили! Проконсультировали по ассортименту, помогли с документацией, доставили оперативно. Нареканий нет. Фирма показала себя добросоветно и ответственно. Поэтому говорю компании LAS большое спасибо за качественно выполненный заказ, и желаю успехов! Будем обращаться и дальше. 

Лучшие компании