img

Сеть медицинских центров MedSwiss

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Сеть медицинских центров MedSwiss

MedSwiss – сеть многопрофильных мед центров в Столице, Столичной области (д. Жуковка) и Санкт-Петербурге. В MedSwiss действует наиболее 500 докторов и оказываются мед сервисы сообразно 53 фронтам, подключая педиатрию, стоматологию, постоянный травмпункт с рентгеном, содействие на жилищу, вакцинации, спецоформление справок, а еще профосмотры в согласовании с указом МЗ РФ №302н. MedSwiss владеет 2 личные клинико-диагностические лаборатории, оборудованные сообразно крайнему слову техники, а еще 2 стационара — терапевтический и хирургический с ВИП-палатами. В MedSwiss действуют высококвалифицированные докторы, претенденты и врача мед наук, доктора и доценты, а еще постоянно доброжелательные и участливые работники регистраторы.
Поликлиники действуют раз в день, в отсутствии weekendа и торжественных дней, с 8.00 по 21.00, комфортно размещены вблизи с метро и МЦК и имеют круглосуточной call-центр, дозволяющий записаться на прием в хоть какое время дня и ночи.

Контакты

Адрес: Нагорный проезд

Телефон: +7 (495) 150-35-55

Email: [email protected]

Отзывы о Сеть медицинских центров MedSwiss

Оставить отзыв

Сегодня была на УЗИ в клинике на Замоскворечье, понравилось как вел прием А..р П..ч. MedSwiss расположены неподалеку от работы, ходила в перерыве в клинику. Сугубо мое личное мнение, клиника высшего класса, в Москве таких не особо много, да и ценник не кусается.

Лучшие компании