img

Ржевское Подворье, Кудашка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ржевское Подворье, Кудашка

Контакты

Адрес: Севастопольский проспект

Телефон:

Отзывы о Ржевское Подворье, Кудашка

Оставить отзыв

Вообще не очень люблю кур промышленного производства. Взяла Кудашку для детского питания как вариант взамен баночных мясных пюре, так сказать, попробовать. Отварила курицу в несоленой воде, затем отделив от кости, измельчила на мясорубке и потом блендером. Консистенция получилась точь в точь как в баночках. Для меня домашнее пюре показалось вкуснее. Ребенок его кушал заметно охотнее. Оставшиеся части курицы пустила на плов. Он оказался очень вкусным и ароматным, вообще курочка понравилась. Получилось, что и всех накормила, и никаких консервантов. Правда заморочно было мыть всю технику после готовки, ну зато все натуральное, свежее и вкусное. По возможности буду готовить ребенку натуральные пюрешки.

К нам в магазин часто завозят курочек с Ржевской птицефабрики. Нравится качество Кудашки и вкус. Мясо всегда свеженькое, не залежное, уже к обеду их разбирают. Оно и понятно, много местных там работают, слухи об условиях содержания и чистоте расходятся моментально. Готовится кура быстро, бульон от нее получается наваристый, мясо вкусное аж пальчики оближешь. Мои курочку всегда любят, особенно когда делаю на бутылке в духовке или узкой банке, наполенной водой. Курица тогда получается вкуснющей, сочной, никаких соусов дополнительно и не надо. Сельских кур не докупишься сейчас, а эта всегда в доступности, цены приемлимые, качество тоже.

Ржевитяне порадовали качественными продуктами для ребенка. Берем кудашку понемногу, но регулярно! Т.к. морозить и тем самым портить охлажденную тушку цыпленка, я не собираюсь, хочу, чтобы ребенок получал все самое лучшее и свежее! А курочки здесь не предназначены для долгого хранения, что радует!!! Мяско идет в основном на детскую пюрешку, иногда конечно могу заморочиться и с фаршем, но здесь главное лишнего не намешать! Конечно кушаем часто и за взрослым столом, т.к. ребенок не успевает вовремя все скушать.. В таком случае тушка идет на супчик, паровые котлетки, либо же просто обжариваю с картошечкой. Получается довольно вкусно и мягенько, но затратная часть будет конечно выше, чем на обычную курицу, т.к. все же продукция в первую очередь направлена на деток!

Лучшие компании