img

Vapescity.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Vapescity.ru

  • Стартовые комплекты
  • Бокс моды
  • Клиромайзеры и бакомайзеры для электрических табака
  • Механические Моды США and EURO Original
  • Бокс Моды США
  • Дрипки США and Euro Original
  • Баки и Дрипко-Баки США Original
  • Дрипки и Дрипко-Баки
  • Распродажа
  • Жидкость для электрических табака USA, Премиум сектор
  • Жидкость для электрических табака Азия
  • Жидкость для электрических табака Европа
  • Жидкость для электрических табака Российская Федерация
  • Зарядные прибора и батареи для электрических табака
  • Самозамес
  • Испарители, девайсы и комплектующие
  • Подарочные Сертификаты
  • Устрой Сам
  • Койлы прирученный работы
  • Спиннеры   

Контакты

Адрес: Добролюбова улица

Телефон: 8 (800) 707-52-70 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Vapescity.ru

Оставить отзыв

Долго искал себе хороший мощный и недорогой бокс мод. На вейпсити обратил внимание на новинку сезона Zenith 3. Мод изначально мне понравился на картинке, да и цена вполне устроила, с учетом того, что акумы идут с ним в комплекте. Решил поискать отзывы и обзоры на ютубе. Посмотрел обзоры на этот мод у батарейкина и у маскита, и один и второй этот мод не разорвали как они любят это делать, батарейкин сказал годнота и это меня подтолкнуло на покупку. Заказ я оформлял через сайт, платил картой, заказывал с доставкой на дом. Привезли мне это чудо техники на следующий день, курьер молодец, притензий нет. При распаковке проблем не обнаружил, мод реально офигенен, все как на картинке я если честно даже не ожидал такого. Батарейкин говорил, что у него люфтила крышечка бат отсека, у меня такой проблемы нет, она туда ставится и плотно прилегает, звук переключения я сразу отключил, с одной стороны это прикольно, но я привык что бокс моды звуков не издают. Я на все сто процентов доволен своей покупкой. Это реально годный мод, магазину огромное спасибо за такие новинки.

Заказал себе набором 4 койла, тпа аромки 6шт, две базы про запас. Т.к. болею нет возможности забрать самостоятельно, заказал с доставкой, набор привезли очень быстро, курьер молодец. Аромки качественные, не разведенные, в саомзамесе очень хороши. Койлы хорошие, сопротивление согласно заявленному. Цена доступная, плюс еще и скидка. Рекомендую.

Долго не могла определиться со вкусом, но все таки выбрала жидкость альпен гольд для меня это что то новенькое) так же присмотрела некоторые комплектующие для себя. Выбор большой и цены доступные. А еще прочитала что есть гарантия это в плюс!

Уже третий раз заказываю на свой мехмод в Вейп Сити койлы Хэндмейд Элиент. Каждый раз доволен качеством койлов, да и ценой тоже. Раньше сам пытался мотать, но такие точно никогда не получались. Так что проще и дешевле взять и купить готовые

Я перешел с сигарет на вейп полгода назад, даже не думал, что получится с сигарет соскочить, но сейчас о них даже не думаю. Так что все кто говорит, что с вейпа переходят на сигареты – это чушь. Главное найти нормальный магазин, где можно покупать качественные, а не разбавленные жидкости, девайсы и т.п. Я заказываю в Vapescity уже третий месяц, беру у них все – вату, жижи, последний раз поменял бак, тоже тут брал. Магазин работает, как говорят, на совесть, дает большой выбор товаров, часто делает интересные распродажи, я вообще последнее время жижки только по скидке брал, очень дешево выходит. С обработкой заказа и доставкой не тянут, если утром заказываю – привозят прям в тот же день. Так что я вам плюсую.

Постоянно беру аромки для самозамесов ТОЛЬКО в Vapescity. Раньше где только не заказывал, какая то хрень со вкусами, как будто разбавленные, хотя брал и не дешевые. В Vapescity попробовал сериюTPA и теперь закупаюсь только ими. Вкусы тут от цитрусовых до молочки и выпечки, огромный выбор. Причем можно мешать какой-то отдельный вкус, а можно и несколько совместить, получается неплохой замес. Вкус у жижи очень яркий, сочный, насыщенный. Это единственная серия, которую я точно могу советовать. По крайней мере попробовать точно стоит, натуральные TPA аромки сделаны реально на совесть. Главное брать в проверенном магазине. Я теперь закупаюсь только в Vapescity и полностью доволен что аромками, что работой магазина.

Пару недель назад заказал в интернет-магазине vapescity отличную вату Bacon Bits. Отдельное спасибо магазину за оперативную доставку. Доставили вату уже на следующий день после заказа, и никаких предоплат не просили! Оплатил прямо по факту курьеру. Что касается самой ваты – качество на уровне, я брал разные, но эта просто топ. Парил и никаких посторонних привкусов не заметил. Отлично пропитывается и держит жидкость, гариков при парении на 150W не возникает. Свободно можно парить неделю и не менять, лично я менял когда хотел парить новые вкусы, чтоб не чувствовать посторонних привкусов. А так это лучший вариант из всех перепробованных. Видно, что магазин реально следит за качеством товара, хочу заказать у них пару новых жижек для себя и жены, выбор там огромный, плюс много видел по скидке идут. Спасибо за оперативную доставку и качественный товар.

Лучшие компании