img

Магазин футболок Макс Экстрим

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Магазин футболок Макс Экстрим

Контакты

Адрес: Даниловская набережная

Телефон: +7 (925) 514-37-87

Отзывы о Магазин футболок Макс Экстрим

Оставить отзыв

Заказывала первый раз на сайте Max Extrim. Все нормально, и работа магазина, и соответствие вещей описанию. Рекомендую, работают как часы!

Купила футболку на сайте Max Extrim. Муж влюбился в футболку сразу. Спасибо магазину. Качество на высоте. Что примечательно строчки все на месте. Не порвались ни одна! Супер!

Жена купила новую футболку. Как всегда, у Max Extrim. Среди всех футболок моей жены на спорт тематику эта самая лаконичная и красивая. Молодцы, умеют работать!

Взяла футболку в магазине Max Extrim. Неплохо сшито. К ткани вопросов нет. Стираю на 30 градусов. Реагирует хорошо. Мой размер такой же как на сайте.

Взяла футболочку мужу на сайте Макс Экстрим. Очень хорошее качество. С принтом никаких проблем. Стираю без отбеливателя и персила. Только порошок! Приятно, когда попадаются вещи хорошего качества и без проблем по уходу.

Отличная футболка от Max Extrim. Хотелось бы немножко эластана в составе, чтобы нарядней выглядело, но зато натуральная ткань, летом в ней не жарко. Рекомендую!

Купила в Max Extrim крутую футболку! Еще и со скидкой! Взяла 2 одинаковые футболки на подарки. Именинники довольны, а мне как приятно, что угодила!

Очень понравился цвет футболки в Max Extrim. Надписи и рисунки не для меня. Выбрала здесь по душе. Приятно, когда есть такой огромный выбор! Качество порадовало. Строчки аккуратные. Я довольна.

Купила в Макс Экстриме две одинаковые футболки себе и дочке XS и L. Очень аккуратные строчки. Стираю обычным порошком для белого. Не желтеет. Хороший магазин и товар качественный. Рекомендую!

Лучшие компании