img

Лидсервис

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Лидсервис

  • Творение страниц
  • Программирование
  • Полиграфия/видеографика/фото
  • Слова/заметки
  • Аудио/видео
  • Оптимизация/продвижение веб-планов
  • Администрирование страниц
  • Отбор персонала
  • Брендинг, нейминг
  • Творение удаленных call-центров
  • Творение офисов региональных/заграничных фирм

 

Контакты

Адрес: Люсиновский 1 переулок

Телефон: +7 (499) 136-08-53

Email: [email protected]

Отзывы о Лидсервис

Оставить отзыв

Работаем с Лидсервисом больше двух лет. Когда начинали пробовать данную сферу, начинали сотрудничать с многими, в скорости они отсеялись. Через год сотрудничества с Лидсервисом выбили хорошую скидку на лиды, даже и не думаем прекращать. Окупаемость хорошая, к лидам нет претензий. Бывает брак, но его мало и меняют без проблем. 

Работаем с Г...й по лидам на банковские гарантии уже 3 месяца. Получено порядка 450 качественных заявок, брака было порядка 120 штук, которые мы заменили. Замена без лишних слов, происходит быстро. Могу рекомендовать как надёжного поставщика заказанных объёмов клиентов. Всё чётко и своевременно. Сотрудничать легко, конкретные ответы на конкретные вопросы. 

Мы давно сидим на холодном прозвоне, но сотрудников тяжело заставить, а колл центры всё повышают стоимость своих услуг и идут постоянные срывы плана. Искали, где и кто может поставлять нам клиентов почти два месяца. Пробовали, тестировали, в итоге, сбалансированное предложение - у лидсервиса. Берём по 150-200 заявок в неделю, на каско страхование премиальных авто. да, ценник высокий, порядка 300 рублей за заявку, но, как мы знаем, комиссия отбивает все затраты.

Начитавшись отзывов - не впечатлились, боялись начинать сотрудничество, тем не менее, приехали в офис к Галине, проверили 10 заявок, выкупили их, всё нормально. Работать можно.За первый месяц было не много закрытых договоров, но и мы не старались, откровенно. Попросили дать нам скрипты и рекомендации - они нам помогли получше отстроить отработку клиентов.Сейчас поставили всё на конвеер: назначаем встречи, дожимаем на приход, выводим на договор каждого 8 по заявкам, что в принципе, терпимо и уж точно лучше по стоимости, чем клиенты, с которыми работали до лидсервиса.В целом, настроены на продолжение сотрудничества в ближайший год ещё точно, там будет видно.По заменам брака был так же вопрос, сначала нам показалось, что все клиенты странные, но, с новыми скриптами всё наладилось.В любом случае, бизнес - всегда риск, и из 10 новых компаний выплывает максимум 1, что уже хорошо.

Постоянно есть проблема с клиентами - их мало. Кресла стоматологов простаивают, врачи разбегаются, приходилось сдавать в аренду почасовую даже.Мой друг посоветовал купить медицинские лиды, на стоматологические услуги.Я пробовал у разных компаний, в итоге остановился на трёх, одна из которых - лидсервис. У них так же есть приходы, но мне выгоднее работать по обычным заявкам на консультацию стоматолога, с ними у меня до 30-40% клиентов приходят в клинику. Планирую расширять обьёмы, готовлю ещё одну клинику к открытию через 4-5 месяцев.

Начали сотрудничество с А...ом в 2014 году, с тех пор отжали у них эксклюзивные условия по нашему региону, берём заявки очень дешево и много.При этом, договоров заключаем много, т.к. решаем вопросы через своих людей...Начинали с мелкого ручейка в 50 лидов, сейчас же работаем намного плотнее.

Работали с фрилансерами, продвигали сайт, делали директ, раздавали флаеры, пробовали даже на асфальте рекламу.Окупалась только реклама на асфальте, т.к. клиенты сразу приходили.Но их было недостаточно, кабинеты и врачи простаивали, было мало записей.Договорились с К..й сначала на общий поток заявок, там были в основном венерические заболевания, после переключились на профильные заявки: педиатрию, флебологию, неврологию, общую диагностику и терапию.Да, они дороже, но по ним и больше, значительно больше записей и приходов больных.

Покупаем лиды на кредиты под залог квартир, долей, земли и загородки через А..ма.В целом, рабочие, обычные заявки. Да, есть брак, который не всегда меняется, но и мы вначале слали много на замену. В итоге сработались, нашли взаимопонимание и продолжаем сотрудничество уже более года, выдали много займов, в целом, не хуже, чем из контекста, но зато дешевле в пересчёте на каждого клиента!

Я являюсь частным предпринимателем, занимаюсь производством и монтажом пластиковых окон. Мне стало сложно конкурировать с более крупными фирмами и мои продажи резко сократились. Посоветовали обратится в компанию Лидсервис, о чем я вовсе не жалею. Сотрудник данной компании К...я доступно и грамотно меня проконсультировала, за очень короткий промежуток времени помогла в привлечении новых клиентов путем качественной и эффективной рекламы. Дело наконец то сдвинулось с мертвой точки, и реализация пошла полным ходом. Огромная вам благодарность за проделанный труд!

И так о моем горе с компанией ЛИД-СЕРВИС она же М...ИД она же Л...ЙЛ она же Л...МО после просьбы выдать тест был послан на х.. (хотя на сайте висит на самом видном месте предложение протестить) потом направлен в банк на оплату минимального депозита в 10 тыс руб сделал на следующий день были присланы заявки  в размере 5 шт все они были с бирж ! на  вопрос когда вернете бабки в размере 10 тыс был послан второй раз и предложили заменить "источник" лидов опять повелся и опять все заявки с биржи! на вопрос зачем мне заявки из открытого доступа менеджер сказала мы разберемся и вернем все через неделю меня манагер опять опслала сказала что все заявки поставлены по договору и не являются возвратными! она же посоветовала закончить отношения на что было дано согласие и тут же был выписан ШТРАФ клиенту за расторжение тестового периода!!! У БЕЙ ТЕСЬ вы за свои с..ые 2 тыщи (остальное вернули). реклама у вас отличная за это будет.

это самый конченый сервис в который я когда либо обращался менеджер Г..на полная .. ее работа разводить людей пол беды заплатить им деньги вторая беда забрать их из это шараги предупреждаю всех не обращайтесь в эту недобросовесную компанию там все конченные уроды такие же как и заявки которые они подгоняют или иными словами сказать вороют с других сайтов 

Ужасный сервис. Дешевле подключить самый дорогой call центр, там хоть записи звонков будут (проверенно). Качество взлетит в 2 раза и по ушам никто как менеждер Г...а ездить не будет!)

Добрый день! Спасибо ребятам за адекватную работу, брал заявки юридической направленности, получил 100 заявок, из них подписал 12 договоров на соправождение... конечно же были свои нюансы, но я думаю "не ошибается тот, кто ничего не делает"..... заявки брал для себя и товарища, (на двоих)... отработаем клиентов что есть, и обратимся еше раз...

Обращались в эту компанию. Сумма предоплаты в 50 000 рублей. Заявки пошли через пару дней, но все они были уже не актуальные, то есть клиентам уже звонили до нас. После общения, обещали исправить ситуацию и обменять заявки. Чего, конечно не сделали. По итогам работы прислали какой то не понятный отчет, где аргументировали траты в 50000 рублей. В общем не рекомендую обращаться в эту компанию, разводят.

Обратились в компания http://lead-service.ru/ для покупки лидов на оказание юр. услуг. С нами работал менеджер некая Г..а С..ва.Нам объяснили, что депозит не менее 50 обращений т. к. у них такой принцип работы. На вопрос про качество лидов ответили, что все обращения фильтруются и являются тематическими. Когда мы уточняли, что если вдруг нас не устроит качество, сможем ли мы вернуть деньги? Нам ответила девушка менеджер - конечно да, если вас не устраивает качество, мы сразу же останавливаем поток обращений и возвращаем Вам остатки Вашего депозита. Мы произвели оплату: 1. Лидов мы смогли добиться только через сутки, хотя изначально обещали что в течение первого часа мы уже сможем получить обращения. 2. Качество обращений не то что было плохим, она было просто отвратительным, большинство из этих обращений являлось в принципе не юридическими вопросами. 3. Мы договаривались что социальные и миграционные вопросы мы не берем т. к. мы их не принимаем и обращения такого уровня у них же стоят в три раза дешевле, но при этом 80% от общей массы являлось социалкой, 10% миграции, ну 10% если дозвонился, являлись "нормальными" обращениями.  4.По итогам первого дня мы решили отказаться от данных обращений, кое как с 15 раза дозвонившись до менеджера (Г...ы С..ой), мы ей сообщили, что хотели бы вернуть свои деньги и пока не продолжать сотрудничество с ними. На что нам менеджер (Г..на С...ва) сказала во первых социальные обращения и миграционные мы Вам сейчас отключим и их больше не будет, во вторых нужно время что бы реклама подстроилась под Ваши требования, и так то что пришло не надлежащего качества мы можем списать как брак, и нам за это вернут деньги. Мы ей ответили что обращения нам нужны срочно и мы к сожалению не можем сейчас ждать. Но при этом, не слушая нас, менеджер на сильно на завтра включила обращения. 5. Когда нам насильно на второй день подключили обращения, мы ожидали лучшего качества, но, к сожалению этого не произошло, мы, вечером опять дозвонившись уже с 30 раза, сообщили, что мы всё-таки хотели бы, остановить их поток, списать брак, вернуть остатки наших денег. На что нам сказали хорошо, списывайте брак, мы за него вернем деньги. Брак мы списали и крайне спокойно обсудили ту сумму, которые они должны были вернуть нам. Они с нами согласились. 6. Но к превеликому сожалению на следующий день нам опять же принудительно включили поток их обращений еще более худшего качества. Мы даже дозвониться не смогли, на после следующий день произошла такая история, мы уже с претензией позвонили, и сказала, стоп хватит, нам не нужны обращения такого качества. Нам сказали(менеджер Г...на С...ва), сейчас отключим, и за те, которые поступили Вы, платить не будете, но в итоге обращения продолжили идти, пока баланс не стал равен 0. 7. Нам обещали деньги вернуть сразу максимум на следующий день, но и в этом последовал обман. Деньги переводились на обычною карту, оформленную на физ. лицо некий М...м Б...ч Б, то есть не на расчётный счет, что значит для компании не официально. Нас сообщили что оговоренную сумму до этого нам вернут, но уже в течении трех дней якобы по закону, сначала возмутившись, но по факту мы согласились. На просьбу связать меня с руководством, я получила отказ при чем в грубой форме, якобы по таким мелким, бедным вопросам наше высокое богатое начальство не общается. (Все это было сказано менеджером Г...ой С...ой).  8. На следующий день, как и ожидалось с нами связался менеджер(Г...на С...ва), и сказал, что вся эта куча брака является качественными обращениями и возврату не подлежит))). При чем когда мы сказали что половину вы впихнули насильно, мы уже от них оказались, менеджер с ором сообщил что это собственно не ее проблемы. Деньги мы конечно выкинули на ветер, при чем стоимость лида у них 360 руб. (что даже выше среднего) и говорит о том, что лид действительно должен быть качественный. Менеджер грубая девушка, врет на каждом шагу (дозвониться до нее не реально, в 11-00 она еще не на работе, а в 15-00 уже не на работе) и я так понимаю весь смысл компании это урвать эти первые деньги, потому что даже по их отношению было понятно, что в адекватном сотрудничестве они не заинтересованы. Так что не попадайтесь на их удочку!!!

Компания "ЛидСервис" помогла нам добиться наилучших результатов в интернет-продажах. Операторы могут работать как из офиса, так и из дома. Мы получаем сотни обращений от реальных клиентов, которые хотят получить в чате дополнительную информацию по объектам. Наши клиенты очень довольны, что могут получить информацию моментально и договориться о просмотре квартиры в режиме онлайн.

Брал кпзн и кпза по Москве. Дешево и сердито, отбил в несколько раз и продолжаю работу уже больше года. Офис в центре, лиды дали прозвонить при встрече, заключили договор и по началу были терки с браком, но все решили быстро и наладили сотрудничество.

Добрый день! Если Вы хотите воспользоваться лидами компании ЛидСервис - мой ответ категорически нет. Услуга стоит немалых денег(по страхованию). Клиенты не прозваниваются в течении некольких дней, сидишь на работе как телефонистка. Отправляешь забракованные лиды, по  срокам прописанного в договоре (3 дня) - не рассматриваются, это не считается браком. Т.К.  у них есть записи, что клиенту надо и все. А то, что машина продана или телефон не верный - в расчет не берется. И вообще не известно тот ли это клиент на записи, т.к сотрудник говорит, что только что дозвонился - я набираю - не берет  трубку. В любом случае ты окажешься неправ. Жаокр вложенных денег, лучше потратила на ребенка - воспитываю одна

Заказывали лиды по иностранным языкам. Это был просто холодный обзвон базы, причем с добрым украинским акцентом, с ошибками речи. Не портите свою репутацию, не связывайтесь с ними. Отзывы пишут сами про себя. 

Наша клиника долгое время пыталась сообщить о своей деятельности общественности, однако объявления в печатных изданиях не принесли результата. Большинство людей, очень скептически относится к подобному пиару. Решили пойти на риск и обратиться в компанию Лидсервис, для нас это был новый метод работы с клиентами, но нам удалось завоевать доверие огромного количества пациентов. Сейчас мы можем гордиться своей клиентской базой!

Если вы хотите купить лиды у компании ЛидСервис по ремонту квартир, то не делайте это, заявки по качеству ужасные, идут они с сайта по поиску мастеров, например 100 м2 плитки керамогранит положить за 200 руб., в итоге из купленых 50ти заявок в этой компании не подписано не одной потомучто у нас работают не рабы иработать за деньги 2001 года никто не хочет, завки отдают сразу в несколько компаний, басня что отдаим только  вам но будет чуть дороже не верьте!!! в общем если хотите больше клиентов лучше залейте в яндекс-директ больше будет толку чем от этих ло...ков!!! отзывы походу сами себе пишут...

Нотариусом работаю уже более 5 лет. Так как работа достаточно кропотливая, свободного времени на привлечения новых клиентов практически нет, да и где же их искать!? Приняла решение обратиться за сторонней помощью и ничуть об этом не жалею. Сотрудники «Лидсервиса» знают толк в качественной и эффективной рекламе, которая просто творит чудеса. За это им огромное спасибо!

Катастрофически не хватает времени на поиск новых клиентов, однако на уже имеющейся клиентской базе продержаться становится все труднее. По рекомендации знакомых обратился за помощью в компанию Лидсервис, которая в самые кратчайшие сроки смогла найти мне действительно хороших клиентов. И обошлась такая услуга совершенно недорого, что также не может не порадовать.

В наше время каждый частный предприниматель выживает как может – кто-то очень быстро сдается в процессе поиска и завлечения клиентов, а остальные, напротив, пробуют самые различные пути. Вот и мне пришлось рискнуть, обратившись за помощью к компании Лидсервис. Однако это оказалось не только оправданным риском, но и настоящей находкой, благодаря которой мой строительный бизнес вышел на совершенно другой уровень.

Хочу выразить огромную благодарность компании Лидсервис, которая дала возможность моему начинающему бизнесу активно развиваться. Несмотря на достаточную популярность сервисного обслуживания компьютерной техники, существует очень серьезная конкуренция. Эффективная работа специалистов компании помогла ее достойно побороть без лишних затрат времени и сил.

Наше агентство сравнительно недавно вышло на рынок риелторских услуг, но уже полностью обеспечило себя клиентами благодаря компании Лидсервис. Мы полностью сосредоточенны на своей работе, а не на поиске клиентов. Теперь мы стремительно растем и развиваемся.

Лучшие компании