img

Мультиплаз

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мультиплаз

Отображение деловитости компании ОАО "Мультиплаз" Столица: ОАО Мультиплаз изготовляет и реализует неповторимый сварный установка - Мультиплаз-2500. Наверное функциональный (сварка, резка, пайка и т.д.) миниатюрный (6 кг) водоплазменный сварный установка, кой подменяет цельную виртуозную. Фирма практикуется на торгашеских марках: никак не избраны

Контакты

Адрес:

Телефон: 150-0501

Email: [email protected]

Отзывы о Мультиплаз

Оставить отзыв

У меня свой цех по работе с металлом. Всегда мечтал о хорошей технике и чтобы она служила как можно дольше. Мультиплаз 15000 позволил мне справляться с большим количеством заказов. Хочу отметить важные преимущества - работает на полной мощности 100% времени и не требует перерывы для охлаждения. Работает без перебоя уже 4 года. Благодаря высокому качеству аппарата увеличилась производительность моего цеха, а соответственно и прибыль. Спасибо Вам!

Мультиплаз 15000 впечатляет мощью в работе и отсутствием необходимости остановки работы на максимальной мощности для охлаждения по сравнению с другими марками. Отдельная благодарность за систему фильтрации, предыдущие аппараты сгорали от попадания металлической пыли, стружки, образива в цеху этого не избежать. Этот работает уже 6 лет без ремонта!!! 

Для улучшения качества выполненных работ приобрели в данной компании Мультиплаз 15000 в количестве 3 штук. При большом объеме продукции, выпускаемой нашим предприятием оборудование оправдало себя за месяц работы. А качество резки нержавеющей стали позволило расширить границы нашего бизнеса по выпуску нового вида продукции.

Лучшие компании