img

Образовательное агентство «СтадиМир»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Образовательное агентство «СтадиМир»

Образовательное агентство «СтадиМир» дает просторный диапазон образовательных программ из-за психологическим барьером: от короткосрочных языковых курсов и летних лагерей по программ бакалавриата и магистратуры в водящих институтах решетка. Наиболее 2000 образовательных программ в 20 государствах. В зависимости от вашего значения владения языком, вам станут предложены некоторое количество разновидностей обучающих курсов, из их вы можете избрать более пригодный вариант.
Мы трудимся в сфере услуг сообразно воспитанию из-за психологическим барьером с 2000 года. У нас наиболее 1000 партнеров в различных государствах решетка. Из-за крайние 5 лет мы возымели аккредитацию нескольких интернациональных образовательных ассоциаций, таковых как ICEF, English UK, IALC, Weba, Alphe, будто подкрепляет незыблемость фирмы и высочайший компетентность её служащих.
Мы несомненно поможем Вам ориентироваться в море услуг сообразно учебным програмкам и изготовить верный отбор!

Контакты

Адрес: Яузская улица

Телефон: +7 ( 499 ) 963-80-48

Email: [email protected]

Отзывы о Образовательное агентство «СтадиМир»

Оставить отзыв

Хочу похвалить ребят из Стадимира, работают на отлично. Прошла стажировку в Англии, никаких проблем не случилось, организация на пять с плюсом, да еще скидку получила!

Лучшие компании