img

Дари подарки

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Дари подарки

Контакты

Адрес: Вавилова улица

Телефон: +7 (495) 221-10-77

Отзывы о Дари подарки

Оставить отзыв

Разберитесь уже наконец с каталогом на сайте! У вас годный ассортимент, но меня как постоянного клиента выбешивает, что на поиски постоянно приходится тратить лишнее время/

Берём у них подарки не только для работников, но и для бизнес-партнёров. Что мы только не дарили таким образом - и элитный алкоголь, и бытовую технику, и спа-процедуры. Обычно подбираем что-то в интернет-магазине компании. Если ищем уж что-то совсем особенное, просим работающего с нами менеджера подыскать подходящие под наши условия сертификат на заказ. Ещё ни раз не разочаровали. Креативны, оперативны. И скидки дают как постоянным клиентам.

В том году родителям дарили сертификаты из этого интернет-магазина, не переживали мы, что возникнут трудности с активацией подарочных сертификатов. Интерфейс вполне понятный и удобный. Родители осталисьь довольны.

Первый раз заказала подарочный сертификат, и первый раз заказывала в ДариПодарках. Удивил выбор магазинов конечно и услуг. Возможность оплатить картой и заказать доставку. Что сказать-ну угодили так угодили). Заказывала подругам сертификаты на 8 марта в магазин нижнего белья. Девчонки довольны остались!

Не так давно искала подарок для новорожденного. Такой пикантный вопрос. Подумаете-зайди в детский магазин и выбери, всего делов. А нет. Что дарить? Памперсы-как-то не то…игрушки? А как узнать какие? Одежку-как определиться с размером и вдруг одежки и так надарят вагон. На помощь мне пришла сестра-мать троих деток. Посоветовала купить подарочный сертификат на посещение детского магазина. Мол купи, на сколько денег рассчитываешь, а родители сам приобретут то, что нужно их ребенку. Так и сделала. И вы знаете, не ошиблась! На смотринах все дарили ползунки, погремушки, в таких количествах, что ребенок не успеет сносить столько одежды, а с игрушек вырастит. Так что если не знаете, что дарить-на любой случай выручит сайт ДариПодарки. Теперь он для меня настоящая находка и помощник.

Сертификат в подарок – это отличная идея от Дари Подарки, когда фантазия уже закончилась. У меня куча друзей, постоянно куда то приглашают, каждый раз думай – что дарить? Голова болит и уже даже путаться начала). Я такая общительная потому, что работаю ведущей на праздниках. Ну и стала сертификаты дарить, это выход. Мужу и детям выбираю личное, а друзьям – по интересам. Все довольны и магазин понравился тоже. 

Очень рада, что узнала об этом интернет-магазине. Как-то в подарок хотела оформить сертификат электронный в интернете. Конкретно куда - не определилась еще. Бродила по сайтам разных магазинов, потом наткнулась на daripodarki. Счастью не было предела, когда поняла всю соль этого сервиса! Всё ж в одном месте! Моя благодарность)))

Лучшие компании