img

Детское питание Тема

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Детское питание Тема

Ребяческое кормление

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Детское питание Тема

Оставить отзыв

Мясные пюре у Темы – самое то для прикорма. Малышу вкус пюре нравится, он не сопротивляется и не выплевывает ничего. Не представляю, что бы я делала без таких продуктов. Мясорастительные пюре мы просто хорошо кушаем, а биотворог мы едим с удовольствием, это видно сразу, особенно, когда есть клубника и банан)

Я собиралась начать прикармливать дочь домашним творогом. Думала, что так будет и лучше, и полезнее, и дешевле. Благо, врач отговорила. Посоветовала специальный детский биотворог. Дескать, не нужны эксперименты. А в специальной детской продукции есть и нужные ребенку витамины, и кальций. Тему покупаем третий месяц. С животиком проблем нет. Прочитала в интернете, что многие мамы отдают предпочтение этой продукции. Посмотрим, пока Тема не подводил!

Тема производит довольно неплохой биотворог. Другую молочную продукцию из линейки не пробовали пока, а вот биотворог с черникой мы очень любим. Судя по вкусу, продукт хороший.

Мы очень любим биотворог Тёма. Едим его с большим удовольствием. Недавно начали пробовать и мясные пюрешки, наше любимое говядина с печенью. Кушаем с удовольствием, просим даже иногда добавки. Я доверяю Тёме, покупаю, не боюсь, что что-то не понравится малышу. состав хороший,все натуральное. Вообщем продукции Тёма доверять можно!

За биолакт Тема спасибо нашему врачу-педиатру, это она посоветовала. Кормила дочку грудным молоком, месяцев с 5 начала давать смеси, но мы не сразу подобрали подходящую. Мучились и с поносами, и с отрыжкой. Cтала в качестве эксперимента давать биолакт Тема понемногу. Штука оказалась полезная, доченька стала спокойнее, животик беспокоит меньше. Это факт. Биолакт сам по себе очень нежный и не бродит, специально для грудничков.

У меня у сына аллергия, поэтому врач советовала из мясного прикорма выбрать индейку, кролика, которые считаются гипоалергенными. Сказала также, что о мясном пюре Тема отзывы у ее мамочек хорошие. Наконец-то я отважилась купить баночку пюре Тема индейка и опробовать на опыте. К счастью у ребенка никаких реакций не пошло, кушал с интересом, хоть и не все доел. Вот такая первая проба!

Биолакт Тема мы пили достаточно долго, с 10 месяцев где то до 2 годиков, потом уже перешли на обычные продукты. В составе – молоко, закваска и немного сахара (есть он и без сахара), но я брала сладкий, чтобы ребенок лучше кушал. Доставала из холодильника, чтобы продукт согрелся, переливала содержимое в бутылочку. Никаких проблем с усвоением биолакта не возникло.

Лучшие компании