img

Профит Инвест

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Профит Инвест

Профит Инвест, наверное самый-самый продуктивный в Рф метод с выгодой приобрести либо реализовать свой бизнес и платные активы. 
Интересные условия совместной работы и просторный диапазон предлагаемых услуг: 
- Юристы и адвокаты 
- Счетоводный учет 
- Регистрация и реализация юридических лиц 
- Осуществление и творение бизнес-намерений хоть какой трудности 
- Антикризисное и доверительное управление 
- Реализация и приобретение отделанного коммерциала 

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон:

Отзывы о Профит Инвест

Оставить отзыв

Если честно, то в приемной сидят не очень приветливые сотрудники, которые отвечают на звонки таким тоном как-будто им все должны. После такого, к сожалению, с такими компаниями не хочется иметь дело

Профит Инвест .. еще те. Особенно когда к ним приходят люди бех опыта в бизнесе, они начинают обрабатывать. Типо заплатите 10% от суммы, мы все проверим у них...А если что то там будет не так как говорят, вы можете вернуть эти 10% в течении определенного срока. Но в итоге все это оформляется устно. И конечно ничего они не проверяют и деньги не вернут. Потом они обещают при покупке бизнеса помочь , сделать бизнес план. Но после того как покупаешь бизнес, их как ветром сдуло и на телефон не отвечают. Потом начинают втирать про заоблачные цены оборудования в бизнесе и якобы даже если не понравится, мы в 2 раза дороже продадим. В итоге при покупке я заметила что кроме этих 10% они еще что то им отстегнули. Как получилось бизнес очень провальный и вместо 200т.р чистыми вышло -200. Когда им написала о продаже, они типо выставили его, но со временем смотрю что оттуда никто мне не звонит из брокеров. Хотя с других агенств интересуются бизнесом. Я захожу на страницу профит и набираю номер тел котрый стоит под моим объявлением и он...не работает! Я звоню на номер брокера который мне звонил, и его номер не работает! Пишу женщине-юристу которая там всем заправляет, и она как всегда прочетает но не отвечает. Я конечно сама дура, что связалась с такими, но я надеялась что им свое имя важно и там работают профи которым не все равно на клиентов. Еще они не оформляют никакого договора что они предоставили услуги, и типо они не причем.

Выражаею благодарность ООО "Профит-Инвест", покупал хостел. Очень понравилось, что получил максимум информации по интересующему объекту в кратчайшие сроки. НА следующий же день поехали смотреть хостел.Очень профессиональные брокеры.

Лучшие компании