img

ООО Platon Capital Group

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ООО Platon Capital Group

Фирма «PLATON capital group» дает собственным покупателям объекты только отборной группы – наверное недвижимость премиум и бизнес класса. У нас идеальная имя – нам верят владельцы.

Мы специализируемся в ансамблях Столица-Сити и ЖК «Красные Паруса», конкретно потому, наши кабинеты умышленно размещены в данных 2-ух локациях. Будто дозволяет нашим спецам очень скоро создавать встречи и рекомендовать владельцев 24/7, действенно снимать и прибирать объекты, а еще исполнять показы покупателям в течении 5 мин..

Специалисты нашей фирмы никак не распыляются на исследование остальных объектов недвижимости, спасибо данному нам получилось достигнуть высочайшего мастерства служащих и хорошего познания ими местности, на которой мы трудимся. Мы влюблены в данные места, и потому неустрашимо можем именовать себя профессионалами данных направлений.

Наши спецы сделают сервисы аренды и реализации изначального и вторичного жилища: комфортных квартир, удобных кабинетов, популярных апартаментов, торгашеских помещений и парковочных мест.

Наш адресок: Столица, Пресненская Набережная 12, Вышка Ассоциация- Запад, кабинет 82

Телефонный аппарат: 8 800 600 56 33      

         89060123222

Интернет-сайт: https://platon.capital/

[email protected]

https://vk.com/platon.capital.group

https://www.facebook.com/pg/platon.capital.group/about/  

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54735263563951&_prevCmd=userAltGroups&tkn=5965&_aid=groupOwnShowcase

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: 8 (800) 600-56-33

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Platon Capital Group

Оставить отзыв

Приятно иметь дело с такими компаниями, как Platon Capital Group. Мне понадобился новый офис в Москва Сити и мне сразу попалась эта компания. Сработали очень быстро и главное подобрали то, что нужно. Спасибо.

Лучшие компании