img

apple-optom.ru

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор apple-optom.ru

Контакты

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Телефон:

Отзывы о apple-optom.ru

Оставить отзыв

Этот магазин надо назвать брак оптом, так как в этом магазине работают одни аферисты. Сегодня подтвердился тот факт что работают они как шарашкина кантора!!! Второй раз отправляю телефон что бы они его реанимировали, так как тебефон числится утилизированным на сайте эйпл и перестал активироваться, так они всячески увиливают его делать и обвеняют меня то что я сам виновен в поломке. Дело в том что сотрудники данного магазина, если его можно таковым назвать, собирают телефоны нипонятно из чего, что телефон после обновления перестает функционировать. Мало того они без моего ведома отправили мне назад телефон транспортной компанией за 1300 наложным платежем, так они еще говорят по телефону что это мои проблеммы, не хотите оплачивать телефон отказывайтесь. Вообщем жду телефон собираю все чеки и обращаюсь в прокуратуру и отдел прав потребителей, нечего сомнительным шарашкиным канторам работать и дурить обычных покупателей.

Купив телефон в данном магазине уже 100 раз пожалел, так как компания всячески вводит в заблуждение своих клиентов, объясню почему: Приобрел телефон 16 сентября, через 6 дней после покупки отправил его назад, причина была в нем так как он на сате Apple после проверки по imei считался утилизированном, позвонив в Apple-optom, мне сказали что все решим присылайте назад телефон, после того как они его получили позвонили и сказали что данная ситуация не считается браком и сотрудник компании ввел меня в заблуждение, сказав что телефону ничего не угражает и это ни на что не влияет и отправили мне его назад, получив телефон в этот же день обновил его на 11ios. И вот фиаско!!! Мой телефон превратился в кирпич который не проходит активацию. В этот же день позвонив в Apple-optom, сотрудники порекомендовали отправить им его назад для решения этой проблеммы. Отправил я его транспортной компанией, когда он пришел, созвонившись с магазином мне дают такой ответ, что данный телефон не подходит под их гарантию так как я обновил телефон на 11ios , но типа идут мне на встречу и попробуют его восскресить в сервисном центре. Через несколько дней звонит сотрудник компании и заявляет что с ним ничего невозможно сделать и отправляют его назад мертвым. На что я начал возмущаться на то что они продают технику Apple которую нельзя обновлять офиальной прошивкой предостовляемой компанией Apple. И после этого попросил сотрудника вложить ответ сервисного центра на то что телефон не подлежит ни ремонту и обмену, на что тот мне отказал и что они вообще телефон в сервисный центр не отправляли и решили сами в магазине что он не подлежит ремонту. Хотя в гарантийном талоне у них написано что на обмен техники при смене операционной системы гарантия не распространяется а вот про ремонт по гарантии там ничего не написано. Вообщем хочу обратить внимание тех кто хочет преобрести в компании Apple-optom телефон, лучше 100 раз полумайте прежде чем с ней связываться, а тех кто так же как я попал в такую ситуацию в первую очередь записывать разговоры с сотрудниками данной компани, после чего обращаться в Роспотребнадзор, и желательно сделать независимую экспертизу и написать в прокуратуру с заявлением о ....

Друг из другого города России, попросил в этом магазине купить телефон. Приехал, проверил, телефон работал, купил Iphone 5S на 16Гб за 7490. Было это 05.06.2017 г. Уже  08.08.2017 г. телефон отказался включаться. Звоню в сервис, говорят приезжайте, привозите. Привез, проверили - приговор полетела flesh память. Просят id и пароль. Хозяин, которому покупал телефон этих данных не помнит. Пытались вспомнить, но безрезультатно. Телефон в сервисе отказались принять, говорят это "кирпич" и мы без пароля и логина ничего не сможем с ним сделать. Говорю: пишите бумажку, что отказываетесь принимать и по какой причине. Все в отказ! В общем скандалить я не стал, развернулся и ушел. Понимаю что логин и пароль это важные вещи, но я купил телефон, который сломался уже через два месяца!!! Предполагал что такое будет и объяснял другу, тот говорит гарантия год, так что если что сделаем. Времени ведь много, мотаться на Дубровку, стоять в очередях в сервис и тд. Кстати все два раза которые был в сервисе, всегда есть очередь на телефоны 3-5 человек несут свои Iphonе. Хочу предостеречь покупателей, цена имеет значение и через сколько телефон сломается это дело времени! Делайте сами выводы. Я уже свой сделал: деньги, время, нервы.

Из всех преимуществ магазина, выделяю быструю обратную связь. Не люблю ожидать. А здесь, сотрудник связался со мной в течении 30 минут. Мне необходим был новый телефон, смог здесь его найти. Доставка не заставила ждать. Получил заказ в назначенное время.

Заказывала iphone 6s.на  сайте.курьер привёз в срок.телефон отличный.впечатления о магазине хорошие, воспользуюсь услугами данного магазина еще раз. Нужно будет купить мужу такой же iphone. Кстати, здесь один из магазинов, где цены не заламывают. И продают не подделку!

Здравствуйте. Хотелось бы немного расказать о мей покупке на «Эпл-оптом». Нашла этот сайт чисто случайно. Честно говоря, удивили низкие цены, поэтому сразу решила, что это обман. По отзывам в Интернете прочитала, что телефоны оригинальные, просто продаются оптом. Но суть в том, что можно товар преобрести в розцину по оптовой цене. Заказала, телефон пришел в отличном состоянии. Пока что довольна.

Мы раньше на этом сайте заказывали Айфон 5 – крестнице на пятнадцатилетие. Телефоном пользуется уже почти год, никаких проблем не возникло. Гарантию дали на год. Недавно решила и себе заказать 7 Айфон, оформили заявку. Посылка пришла чрез два дня. Проверили, все есть кроме зарядного устройства. Сразу же связались с представителями. Перед нами извинились и прислали все недостающее через пару дней. 

Лучшие компании