img

Дизайн студия " АМАДЕЙ"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Дизайн студия " АМАДЕЙ"

Дизайн студия " АМАДЕЙ" - наверное созидательный подъезд ко всему, будто мы делаем. А делаем мы всё с любовью и почтением к покупателю.

Работники студии имеют профильное высочайшее воспитание, трудовой стаж труде наиболее 10 лет, неизменный проф подъем. Мы раскрыты для опытов,  нас соединяет влюбленность к труде и надобность в совместной работе.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Дизайн студия " АМАДЕЙ"

Оставить отзыв

Специалисты этой компании разработали не один дизайн для наших помещений http://am..us-de..n.ru/. У нас во владении несколько баров, ресторанов и кафе. И именно для этих помещений компания Amadeus создала нам дизайн-проекты. Ребята у них работают действительно квалифицированные, настоящие спецы, креативные и ответственные. Их работой мы всегда удовлетворены. И работы выполняют своевременно. 

Заказали в этой дизайн-студии дизайн-проект для нашего нового кафе-бара. Хотелось чего-нибудь необычного и нового, чтобы было не стандартно и в тоже время оригинально. Результатом выполненной работы остались очень довольны. Дизайнеры в этой студии работают действительно качественно и ответственно, свое дело знают. К тому же, все выполнили к положенному сроку.

Выражаем большую благодарность всему персоналу этой дизайн-студии. Хотим поблагодарить дизайнеров, работавших с нами. Выполнили все наши заказы, изготовили дизайн-проекты предприятий. Качество и оперативность отличное, мы всем более чем удовлетворены. Все выполнено в обещанные сроки и наилучшим образом.

Нам нужно было разработать дизайн коммерческого помещения. Коллеги, которые уже сталкивались с этой проблемой посоветовали нам обратиться дизайнерскую компанию http://amadeus-design.ru/. Мы так и сделали и не пожалели. Дизайнеры у них действительно профессиональные, все сделали наилучшим образом, качественно и ответственно. Работу выполнили в кратчайшие сроки. Результатами Мы очень довольны. Благодарим.

Отличная Дизайн студия "АМАДЕЙ" http://am..s-d..gn.ru/o-na..ml хорошо и качественно выполнили наше задание, сделали дизайн и изготовление мебели из массива. Все выполнили как мы и просили, учли наши пожелания, очень красиво, качественно и стильно. Цена приемлемая. Благодарим за отличную работу. Рекомендуем.

 Отличная дизайнерская компания http://ama..n.ru/. Обращаемся к ним уже не впервые. У нас несколько офисов по городу и чтобы разработать дизайн этих офисов мы и обращаемся за помощью в эту компанию. Работу выполняют качественно, дизайн разрабатывает оперативно. дизайнеры у них настоящие профессионалы, свое дело знают.

 Очень понравилось как работают ребята из этой компании http://ama..sign.ru..tml. Отличная дизайнерская компания. Заказывали у них дизайн-проект одного из наших офисов. К работе относятся ответственно и со вкусом. Дизайн проект разработан в оговоренные сроки. Дизайн качественный, с учетом всех наших пожеланий.

Заказывали в этой компании дизайн для офиса нашей фирмы http://amadeus-design.ru. Как-то раньше уже обращались за услугами в эту компанию, также заказывали у них дизайн-проект одного из наших офисов. Результатом были довольны, потому вновь обратились к ним. Сделано качественно, оригинально и стильно.. Кроме того, все работы сделаны точно в оговоренные сроки. цена приемлемая, устроила. Благодарны.

Благодарим весь персонал компании http://amadeus-design.ru/uslugi/dizajn-kommercheskih-intererov.html. Обращались к ним, когда нам нужен был дизайн коммерческого помещения, нужно было сделать дизайн нашего только что открывшегося офиса. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Все сделали своевременно, ответственно и качественно. При этом, учли все наши пожелания. Что немаловажно, выполнили в оговоренные сроки. Благодарим за отличную работу.

Довольны работой дизайн-студия Амадей http://amadeus-design.ru/. Оперативно разработали и создали для нас дизайн-проект, но главное, проект получился довольно оригинальный и интересный. Все работы выполнили согласно договору, в оговоренные сроки, качественно и ответственно. Расценки на услуги адекватные.

Замечательная дизайн-студия! Декораторы этой студии занимались декорированием нашего помещения http://ama..sign.ru/us..koriro..html. Отлично справились с поставленной задачей. Все выполнили как мы и задумывали, учли наши пожелания. Получилось довольно оригинально и стильно.

Лучшие компании