img

Корпорация Центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Корпорация Центр

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Корпорация Центр

Оставить отзыв

Довольно приличный магазин с большим выбором различных товаров. Я искал себе приличный игровой ноутбук и здесь мне повезло я наткнулся на шикарный вариант Acer Predator 17 G9-793-797D Core i7 6700HQ/17.3"/1920x1080/32/1256HDD+SSD/GTX 1060/Win 10 да еще и со скидкой почти 18000р. Естественно я сразу запал и оформил покупку. Все оформили быстро, я проплатил и на следующий день в ровно назначенное время я в предвкушении вскрывал упаковку для проверки работоспособности ноута. Все работало прекрасно впрочем как и сейчас. В общем я доволен!

Классный выбор приборов для волос, мне, как начинающему парикмахеру, все понравилось и я выбрала для себя все инструменты. Что и говорить - в проф магазине я б отдала денег во много раз больше, на какое то время мне хватит этих приборов, тем более оформила я все в рассрочку. Удобно и все для людей. 

Брали весной стиральную машинку Бош 20060 - работает на пятерочку. Оформляли в кредит уже и выплатили, условия благо адекватные. Мы еще тогда под акцию попали и нам дали чайник в подарок. Теперь холодильник теще присматриваем.

В данном магазине совершили уже не одну покупку, всегда радует быстрая доставка товара, приемлемые цены и качество сборки. Менеджеры максимально вам помогают сделать правильный выбор, что бы товар который вы приобрели, приносил вам радость не один день и год.

Хороший магазин с большим выбором техники. Искала тут мультиварку в подарок маме, выбор очень хороший оказался, моделей 15 точно на витрине было. Менеджер помог определиться, посоветовал какую модель на мою сумму лучше выбрать. Мультиваркой мама осталась довольна, отлично готовит. А мне понравилась цена, мультиварку купила с хорошей скидкой. 

Лучшие компании