img

САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ «MOON»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ «MOON»

Салон свадебных платьев MOON – преданный ассистент юных леди, которые с беспорядком, готовностью и замиранием сердца приготовляются к 1 из самых важных событий в собственной жизни. Мы несомненно поможем всякой жене сотворить идеальный образ, кой подчеркнет её женскость, изысканность и сладострастность.

Контакты

Адрес: Люсиновская улица

Телефон: +7 (495) 021-53-38

Email: [email protected]

Отзывы о САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ «MOON»

Оставить отзыв

В поисках свадебного платья, я обошла не один салон. Последним салоном, который я посетила, был салон мун. Когда я зашла в салон, то я сразу поняла, что я найду здесь свое платье. Уже с порога консультанты окружили меня своим вниманием и, выслушав все мои пожелания, начали подбирать подходящие платья. Я примерила несколько платьев и сделала свой выбор. Хочу отметить, что в салоне очень красиво и уютно, приятный и доброжелательный персонал. Я заказала у них доставку платья на дом и мне доставили в оговоренные сроки. Спасибо вашему салону и персоналу!

Все мои подруги мерили и покупали платья в свадебном салоне Moon. В итоге и я покупала здесь платье на свою свадьбу. Персонал внимательно выслушивает все пожелания клиента и подбирает только то, что захотела сама невеста. И все подобранные образы смотрятся шикарно. После посещения салона у меня остались очень хорошие впечатления. Спасибо за хорошую атмосферу.

Будучи невестой, с обозначенным днем свадьбы я собралась на поиски своего свадебного платья. Салон Мун стал для меня добрым помощником. Все свадебные принадлежности, включая шикарное платье, я купила там. Полгонку по фигуре мне сделали совершенно бесплатно. Оставила платье до торжественного дня в салоне, а когда приехала его забирать оно было отпарено. Очень приятно было с вами познакомиться, спасибо.

Я не очень представляла какой фасон платья мне подойдет и сначала даже немного растерялась. Но консультант салона Moon рассказала мне об актуальных моделях, показала несколько вариантов и помогла примерить. Одно из платьев мне настолько понравилось, что я сразу же решилась на покупку. В День свадьбы я выглядела и чувствовала себя просто великолепно!

Хочу выразить искреннюю благодарность в адрес свадебного салона MOON. Обходительные консультанты помогли мне выбрать именно то, что я хотела. А бесплатная услуга хранения платья до торжественного момента позволила мне не беспокоиться ни о чем. Рекомендую салон MOON всем невестам.

Лучшие компании