img

MediaGuru

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор MediaGuru

  • Контекстная рекламная инфа
  • Рекламная инфа в соцсетях
  • Автоматизация
  • Специалиста
  • Доп сервисы
  • Дизайн и интернет-исследование

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: +7 (495) 540-47-07

Email: [email protected]

Отзывы о MediaGuru

Оставить отзыв

Я владелец онлайн-магазина автошин. Больше года работаю с mediaguru, пока все устраивает. Размещаемся в яндексе, гугл и маркете. У нас настроить маркет было сложней всего, нужно обновлять цены и фид всего ассортимента подгонять под требования яндекса. Но ребята из агентства справляются, а у меня минимум лишней работы и нервотрепки. Еще отлично, что техподдержка круглосуточная и без выходных.

Спасибо за настройку рекламых кампаний в яндексе и гугл и объяснение как этой рекламой правильно управлять. Надеемся, что когда станем более крупными игроками рынка, еще посотрудничем.   С ув., О..на В..ко.

Работаем с медиагуру с ферваля 2016 года, сайт по строительной тематике. По началу были разногласия, но они были скорее вызваны нашим недопониманием, как работает эта контекстная реклама в целом! Немного вникнут в математику всех этих лидов и обращений, стало не только проще работать с медиагуру, но и с нашими подрядчиками по seo. Хотя бы начали действительно понимать, что происходит в процессе работы и на сколько такая работа эффективна. Поэтому мой совет - не отдавайте рекламу на самотек, это не верное решение. Немного поймите для себя азы, сами же станет проще общаться с агентством!  Ребятам из медиагуру спасибо за терпение!

Мы сотрудничаем с данным агентсвом на протяжении нескольких месяцев. Изначально вели переговоре о неком минимальном бюджете на контекстную рекламу, бюджет был перечислен на аккаунт Медиагуру, были оговорена цены, и сервисная сотавляющая. С самого начала сотрудничества мы сталкнулись с полным не желанием добиваться поставленных KPI-агентсвом. Далее работа перешла в разряд освоения бюджета. В данный момент, когда мы отказались утверждать общие запросы на поиске (запросы для википедии), а попросили разработать целевое семантическое ядро, сотрудники агентсва отказались возвращать денежные средства, а так же выполнять какую-либо работу. Данное агентсво - это группа крайне не профессиональных мошенников, безответсвенно вымогающих деньги. Остерегайтесь и не работайте с представителями этой компании.

Провалили проект, а ещё называли себя профи - бездарности, лентяи. Занимаются болтологией и раскручиванием на деньги. Наш сисадмин потом сам вел контекст и деньги за интернет рекламу расходовались меньше и количество реальных входях звонков увеличилось.  В общем не связывайтесь с МедиаГуру (((

Лучшие компании