img

Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Личный пансионат для пожилых людей «Незапятнанное сердечко» - наверное спец основание для проживания гостей с ограниченными физиологическими способностями, подшефных, имеющих эти болезни как заболевание Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Здания оборудованы доп периллами и пандусами. Есть особые условия для нахождения лежачих гостей, включающих: многофункциональные мед постели, противопролежневый матрас, приставные столики, стульчики-сортиры и т.д. Из-за подшефными исполняется круглосуточное надзор. Раз в день всякого гостя обозревает управляющий доктор, этак ведь измеряются все главные характеристики состояния самочувствия. В цену вступает 6-разовое диетическое кормление, содействие в принятии еды, содействие в водно-гигиенических упражнениях и т.д.

Кроме настоящего ухода и мед надзора ваш стареющий сродник сумеет знаться и жить время со ровесниками. Наверное совсем принципиально для настоящей жизни в преклонном возрасте.

Пансионат располагаться в экологически-незапятанной зоне Столичной области. Незапятнанный воздух и коленце птиц  сделает лучше эмоционального состояния вашего недалёкого. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 638-21-46

Email: [email protected]

Отзывы о Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Оставить отзыв

Это полная противоположность государственным домам престарелых. Пахнет не больницей, а пирожками, все дружны, общаются и заботятся друг о друге.

Мы во второй раз и на более продолжительное время разместили здесь своего отца. На фоне его хронических неизлечимых прогрессирующих заболеваний он требует постоянного внимательного и терпеливого ухода и обращения. Всё это обеспечивают сотрудники пансионата. Мы благодарны и признательны за эту возможность. Надеемся и в дальнейшем продолжить пользоваться вашими услугами.

Мы самые первые постояльцы пансионата (с момента открытия). «Смены» персонала были разные. К настоящему составу претензий нет. Хочу премировать за хорошую работу А.....сию!

Лучшие компании