img

Центр Заключения Контрактов

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Центр Заключения Контрактов

  • 7 000 источников торгов
  • Массивная система специалисты
  • Бесспорность закупок
  • Бодрые предписания
  • Простота применения
  • Одобрено специалистами
  • Бережливость медли
  • Розыск заявок
  • Штат в кармашке
  • Подготовка документов
  • Приобретение ЭЦП
  • Экономическая помощь
  • Регистрация в торгах
  • Контроль конфигураций
  • Круглосуточные аукцион
  • Приобретение сертификатов
  • Юридическое аккомпанемент
  • Правовая охрана
  • Програмки изучения
  • Рекламные изучения
  • Рекламная инфа в веб

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: 8 (800) 250-60-24 (бесплатно по России)

Отзывы о Центр Заключения Контрактов

Оставить отзыв

ИНН 40250..0 ООО "Кровельщик-II" - это мощная строительная компания, оказывающая услуги в области ремонта кровли, ремонта крыш и объединившая в себе сильную команду из ведущих специалистов на строительном рынке.Мы предлагаем нашим клиентам более выгодные цены, благодаря тому, что у нас в распоряжении есть собственные бригады и прорабы, которых нам не нужно привлекать со стороны. Кроме того, мы владеем собственными складами и широким спектром строительного инструмента и оборудования.От лица нашей фирмы ООО "Кровельщик-II" хотим выразить свою благодарность компании ООО «Центр Заключения Контрактов» и нашему персональному менеджеру Е..ву К..лу. Фирма зарекомендовала себя как надежный деловой партнер в сфере информационного обслуживания.М..в А.Н.

Аналитикой при выборе тендерных предложений не пренебрегали никогда, но проводилась она исключительно на нашем личном опыте. Обратились в компанию Центр Заключения Контрактов, когда запланировали расширение и выход на более конкурентоспособные площадки. Что сказать? Небо и земля. Уже на этапе анализа конкурентов вскрылись многие недочеты в нашем подходе к выбору тендеров и закупок. Решили на первом этапе подключить консультирование и юридическое сопровождение. На сегодняшний день мы выиграли два тендера, которые по сути окупили нам полтора года наших самостоятельных попыток и трудов. Большое спасибо за персонального тендерного юриста. Молодой специалист, но с зубками. Всегда интуитивно чувствует выгоду для клиента и акцентирует внимание на мелочах, которых в запале просто незаметны. Плюс грамотная подготовка тендерной документации.

Моя компания занимается изготовлением всевозможных металлоизделий, их же монтажом, ну и мелкими строительными работами. В нынешней ситуации очень тяжело работать без нормальной рекламы, ну и естественно без хороших контрактов с крупными компаниями. Наш партнер посоветовал познакомится с организацией Центр Заключения Контрактов. Первый опыт работы с ним давался не легко, пока разобрался, где что искать, как участвовать в тендерах и тому подобное. По этому решил напрямую обратится к сотрудникам и консультантам организации. Конечно не за бесплатно, но довольно быстро и четко объяснили с чего начать, где искать подходящие предложения по закупкам, помогли составить несколько первых заявок. В общем, работаю с ними уже больше двух месяцев. За это время я заключил крупный контракт с одной компанией (не буду оглашать, с какой именно) монтаж вакуумного трубопровода на типографию, договорились с другой компанией на поставки садовых и раздвижных ворот в огромных количествах. Так что после помощи от сотрудников Центра Заключения Контрактов мой бизнес пошел вверх, даже в не сезон у меня работы валом. Пришлось даже расширять штат и покупать новое оборудование. Так что советую всем обращаться за помощью к специалистам. Хоть и не очень дешево, но оно себя довольно быстро окупит.

Позвонила мне компания Ассоциация участников закупок. Думал нормальные ребята, начал разбираться. Оказалось, что договор нужно заключать с коммерческой компанией Центр Заключения Контрактов. Менеджер А..а Щ...а пояснила, что так нада. По факту оказалось, что Центр заключения контрактов (cont...er.ru) Директор В...в А...й В...ич. Зарегистрирована она по адресу 115230, город Москва, Варшавское шоссе, дом 1 строение 1-2, комната 50 , который является адресом Массовой регистрации и там никого НЕТ. По факту они находятся на ул. 8-я Текстильщиков дом 11. (попробуйте приехать к ним на встречу, я пробовал). Это адрес небезызвестной мошеннической организации Т..д.Су. О ней вы можете прочитать отзывы в интернете, их ООООЧЕНЬ МНОГО! достаточно набрать в Яндексе "Т...д.Су отзывы" Руководит всей этой мошеннической структурой В...ч А...й В...ич, его правая рука З...н Р...м Н...ич (генеральный директор множества фирм, в том числе и Б.. К...т и Т...д.Су) и П...ов Н...й Г...ич (директор Го...з.Ру, о которой, собственно и все эти отзывы). Собственно о связи с этими ребятами говорит то, что Президентом ассоциации Участников закупок является В...ич А...й В...ич, который и является главным организатором всех этих черных делишек. На их сайте www.a....ru представлены фотографии персонала из общедоступных источников. Ни одного НАСТОЯЩЕГО юриста при посещении мне так и не показали. Сама Щ...а А..а призналась, что образования у нее юридического нету и она только помощник, постоянно демонстрировала свою не компетенцию, после чего позвала своего руководителя А...а С...я В...ча (который тоже к юристам никакого отношения не имеет). Этот неопрятный молодой человек даже и двух слов связать не смог, говорил только платите деньги, мы все решим, а что конкретно решить они хотят и КАК, они это хотят делать, осталось тайной. У меня остался только один вопрос «ГДЕ ИХ ЮРИСТЫ, ГДЕ ТЕНДЕРНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ». Адекватного ответа так и не последовало, что и стоило ожидать. Кстати, обратите внимание на их сайты. (сайты разных, по документам, компаний одинаковы по своему наполнению. Что www.t...e.su что http://g...z.ru/tenders что co...er.ru одинаковы по своему наполнению. Везде одинаковая имитация бурной деятельности.А еще я обнаружил что УФАС проводило проверку этих ребят http://a...ews/5317, судя по всему Картельный сговор. Уж не знаю как там все дело кончилось. Сам факт возбуждения говорит о темных делах.Возвратившись в офис я почитал отзывы об этой компании в различных источниках и вот сейчас пишу свой. Думаю рассказал я многое и может быть кому-нибудь это поможет избежать встречи со ЗНАМЕНИТЫМИ м...и.

Работаем с организацией почти уже год; участие в аукционах и тендерах пару раз в месяц, бывает и чаще. Практически все тендеры для участия нам подбирает сам менеджер, далее мы из его подборки вычленяем подходящее нам по объемам и цене закупки. Если это электронный аукцион - участие полностью осуществляется силами специалистов из Центра Заключения Контрактов. Мы подключаемся только когда идет речь о бумажной документации. Менеджеру - положительная оценка, за время сотрудничества ни одной ошибки, никаких нареканий. Стоимость услуг нас не смущает, хотя должны сказать, что сравнение с другими подобными сайтами не делали. Сразу начали работать с contract-center.ru В качестве подтверждения своего отзыва можем упомянуть из последних наших побед: (35678289) Разработка проектно-сметной документации по объекту "Строительство водовода от с. Овчарное до с. Пешая Слобода Нижнеломовского района Пензенской области и насосной станции с резервуаром на 1000 м3" №0155300018515000084 (35538128) Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Строительство сетей ливневой канализации №0355300047915000061 Наше сотрудничество успешное и продуктивное, и мы продолжим работать в таком темпе. ООО "СТ..ЕХ

ООО "Спецсвязьмонтаж" благодарит коллектив  ООО Центр Заключения Контрактов за добросоветсный  к исполнению обязанностей, своевременный анализ торгов, необходимое сопровождение в электроных аукционах. Благодарим нашего менеджера  М...ко  О...у за внимательность, и ответственный подход к исполнению обязательств.

Самая большая загадка этих ребят, заключается в том, как они столько лет держатся на плаву. Хотя, если вспомнить поговорку "Лохне мамонт, лох не вымрет", то в принципе становится понятно. Итак, как же все происходит? Можно рассмотреть три возможных варианта развития событий. Первый. Звонит вам какой-нибудь условный И..рь с коммерческой площадки или центр заключения контрактов. Надо сразу понимать, что И..рь это простой менеджер по продажам (преимущественно колхозник или просто парень с провинции), так называемая "звонилка" и в день он делает по 100звонков в поисках своего лоха. И никакой он не распределятор контрактов и не тендерный специалист, о тендерах, возможно, он знает даже меньше вашего. Так вот, первый вариант его звонка вам. "Добрый день, это И..рь, мы там раньше с вами говорили по поводу объектов. Вот есть на сегодняшний день хороший контракт, готовы его вам отдать. На почту вам отправлю смету и техничку, просчитайте, посмотрите и дайте ответ до завтрашнего дня." Закинул удочку и ждет лоха. Лох просчитал заявку, она ему интересна (а они преимущественно на просчет отправляют заявки с авансом). И лох говорит: И..рь, а че дальше-то делать? А И..рь ему отправляет договор и говорит, что под этот объект надо заплатить условные 120 тыс и он ваш. Второй вариант. "Добрый день, это И..рь, мы там раньше с вами говорили по поводу объектов. Сейчас в вашем регионе проходит очень много актуальных заявок и вот В..ся с соседней улицы их забирает." Ну и тут просто отправляется проект договора и в дальнейшем он обсуждается и идет переубеждения лоха, что можно заплатить 60 тыс договор на полгода и превратиться из лоха (это имеется в виду в тендерной теме) в В..сю из соседней улицы. Ну и третий вариант.Это когдаэтот условный И..рь говорит, что можно начать работать без предоплаты, просто заключить договор. НО! Как всегда бесплатный сыр только в мышеловке. Естественно без оплат не обойдется. Если вы выбрали заявку, которая вам интересна, вамдадут просчет стоимости подготовки тех части. И, конечно же, цена будет завышена в 2-3 раза, а гарантий вам никто не даст. Но надо будет заплатить заранее. Плюс в этом договоре бонус за выигрыш от 3-5%. Надо сказать, что эти победы случайны. В тендерной теме эта компания ничего не решает. А таких условных И..рей у них очень много и этот И..рь с каждой оплаты договора получает себе в карман 10%. Соответственно, после того как вы оплатили про И..ря можно забыть, вы ему неинтересны. Дальше вами занимается так называемый отдел сопровождения. Такой же обычный менеджер, который окунает в реальность, после обещаний продажника. Он еще раз расспрашивает вас о вашей деятельности и настраивает рассылку. И вам повезло, если рассылка настроена адекватно и приходит то, что надо. Бывает и иначе. Задача этого менеджера взять с вас подписанный акт о выполненных работах. Если он у него есть, то 10 % с подписанной суммы, он получает себе в карман. Все очень просто. Клиентоориентированность на нулевом уровне. Главная задача всех в этой компании -срубить деньги. А что будет с вами им не важно. От этого столько негатива и судебных дел. Надо отдать должное изобретательности руководства. Начинали они с тр..д.су. После того, как устали захлебываться в негативе оплаченных клиентов и терять от этого потенциальных, открыли новое юр лицо Госзаказ. И дальше по такой же схеме. Через два года открвыется Тен..ерт, Т..ерт, За..йн, Зак..и.ру, Бе..алт. Засираются и эти юрлица, тоже примерно за два года. И вот, в марте 2016г революционное решение. Якобы изменения курса на 180 градусов. Аренда офиса в БЦ Авилон и новое громкое название "Центр Заключения Контрактов". Постепенно курс возвращается на круги своя и в декабре принято решение, что новый офис в принципе себя окупил и можно возвращаться во свояси. Переезд обратно на 8-ю улицу текстильщиков 11. И все по старой схеме изо дня в день. Лох не вымирает, работа не заканчивается.

Не сочтите за спам просто хочу поделиться эмоциями. Работаю специалистом тендерного отдела в нашей компании уже 7 лет занимаюсь поставками оборудования транковой связи цндг - кому надо тот поймет ;) На рынке закупок в нашей сфере знаю всех и каждого. многих в лицо, участвуем во всех конкурсах тендерах котировках и т.п. По всем ФЗ. Однако последнее время количество заказов по нашей тематике выросло, . Приходится много искать ручками. И вот тут хочу сделать жирный комплимент вашей фирме. После мартовского обновления БД работаь с вашим сайтом стало НАМНОГО комфортно. Все поля по конкурсу теперь на одной странице. О Боже, КАК! ЭТО! УДОБНО! Вы не представляете сколько времени я трачу на переходы по страницам. Вот за это вам большое человеческое спасибо. по сравнению с вашим старым стало небо и земля. Есть минус сделайте наконец выгрузку документации по торгам не одним архивом а как в первоисточнике разными файлами. На открытие раров уходит немало лишних телодвижений. Р...н. кто знает тот узнает )))

Добрый день! Хочу сказать про Центр Заключения Контрактов. Спасибо ребятам за оперативность. Наша компания Проволис АФК участвовала впервые. НО!!! Мы на третий день после заключения договора уже ВЫИГРАЛИ ТЕНДЕР!!! Я понимаю что это не всегда так может быть, тем не менее. Рекомендую!!! Спасибо!!! Юристу Е...ю большой привет от Г...ия С...ча! Четко все объяснил. Прошу начальство выписать ему премию отличный специалист и прекрасный парень! Объяснил все и главное - бесплатно!!! Спасибоо!!!

потерял контору: ЦЗК. пользовался услугами лет пять назад. сейчас захожу на сайт Центра заключения контрактов. По услугам вроде они. но внешне новая контора.. у цзк лет пять назад раньше сайт на другом домене был czk.ru кажется А этот на contract-center.ru Это они переехали? или это уже другая фирма? Ниче не понял .Кто в курсе, отпишитесь а то этим новым  не дозвонишься линия занята У меня раньше договор был с «ЦЗК - инновационные технологии и решения» это они же, просто юрлицо поменялось??   Или другая контора? Тендер нада! Ну или посоветуйте кого кто еще в тенедерах разбираецца. Срочно

Лучшие компании