img

Интернет-магазин''Планета снов''

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-магазин''Планета снов''

Мы счастливы доставить Вам постельное бельё различных узнаваемых глобальных брендов и тканей. В нашем веб-лавке постоянно великий отбор подушек, одеял, покрывал, пледов, чистых полотенец, ковриков, продуктов для деток и почти всего иного. Тут вы отыщите лишь высококачественные и прекрасные продукты, которые имеют все шансы накрахмалить как экстерьер Вашего здания, этак и начинать красивым даром для Ваших недалёких.

Контакты

Адрес: Россошанский проезд

Телефон: +7 (499) 394-61-24

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин''Планета снов''

Оставить отзыв

Наверное надо отдать предпочтние современным материалам. Хотя многое зависит от ситуации. Есть же моменты, когда и шёлковое белье необходимо. А для каждодневного использования - конечо лучше выбрать комфорное.  

Заказывал через интернет в этом магазине одеяла с подушками. Потом позвонил оператору для уточнения деталей. Общение мне понравилось. Толково рассказала и в некоторых вопросах просветила меня. Менеджер бъяснила про скидки и удобства доставки. Без упрашивания с ее стороны добавил к своим одеялам Silk Hlace еще и подушки Natures. Значит получил что планировал и еще и консультации по тспользованию Спасибо

Здравствуйте! Вот решил оставить отзыв. Я сделал заказ впервые, и хочу сказать вам огромное спасибо за удобство расчета, оперативность, вежливых и терпеливых девушек -операторов. Доставили все по списку, и в указанное время. Молодцы! Так держать! Благополучия и процветания вам и вашему бизнесу! Обязательно буду делать заказы снова и снова!

Лучшие компании