img

World Study

Рейтинг: 4.67 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор World Study

Компания World Study начиная с 2008 года помогает абитуриентам поступать в ВУЗы Европы, США и Канады. Для того чтобы подобрать самый оптимальный вариант мы проводим индивидуальные собеседования, способные определить уровень знаний, предпочтения и интересы. Будущему студенту мы предлагаем на выбор несколько учебных учреждений. Помогаем с оформлением всех необходимых документов, медицинской страховки, также оказываем помощь в поиске подходящего жилья в другой стране. Нашими клиентами стали уже сотни клиентов, оставшиеся довольными нашими услугами, о чем говорит большое количество положительных отзывов о World Study. Мы готовы оказать квалифицированную помощь каждому, кто к нам обратится, поскольку считаем, что получение образования за рубежом – это самый лучший старт успешной жизни!

Контакты

Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская 94

Телефон: 0-800-75-8000

Отзывы о World Study

Оставить отзыв
Р

Я невероятно благодарна всем сотрудникам компании World Study, которые помогали мне сделать мои первые шаги для моего будущего за границей. Это и сподвигло меня написать отзыв о работе данной компании. Мне помогли зарегистрироваться на качественные языковые курсы в Германии, после чего предоставили на выбор несколько программ обучения продолжительностью в один год. Я очень сомневаюсь, что я самостоятельно смогла бы все это сделать и получить то, что имею сейчас.

С

При выборе компании основывалась исключительно на отзывах других людей - как по мне, это единственный способ узнать, как на самом деле работает та или иная компания. Когда обратилась в World Study, для меня стало приятным бонусом, что есть возможность получить скидочку в 50% на языковые курсы, если я хочу поступать в государственный университет в Германии. Курсы пока еще не начались, но очень приятно то, что даются такие классные скидки на прохождение языковых курсов, причем это не только в Германии, в других странах тоже есть такое. Учеба начнется в начале сентября, уже не могу дождаться.

М

Хочу поделиться своим отзывом об отличной работе компании World Study. Я уже вернулся из Германии, где проходил трехмесячные курсы немецкого языка. Первый раз я к ним обратился еще в прошлом году, мне еще тогда все рассказали, но я не сразу решился и зря. Они мне помогли подобрать отличные курсы, соответствующие моему уровню знания языка + помогли найти жилье на время обучения. И что самое главное, по цене это все оказалось совсем недорого, это для меня стало приятным сюрпризом. Если кто-то хочет ехать в другую страну изучать местный язык, я смело могу порекомендовать эту компанию, здесь работают отличные сотрудники!

Лучшие компании