img

Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка

Клининговая фирма Незапятнанный Дом дает просторный диапазон услуг проф уборки жилых (дачные здания, жилплощади, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-веселительных помещений и прилегающих к ним землель, мед учреждений

Личным покупателям:

  • Генеральная чистка
  • Послестроительная чистка
  • Послестроительная чистка (в отсутствии мебели)
  • Поддерживающая чистка
  • Чистка особняков, пригородных жилищ
  • Подготовка к реализации либо сдаче в аренду
  • Умовение окошек, террас и балконов
  • Хим чистка ковровых покрытий и мягенькой мебели
  • Выход из-за жесткими напольными покрытиями
  • Доп сервисы

Огранизациям:

  • Генеральная чистка от 80 руб/кв.м.
  • Послестроительная чистка от 85 руб/кв.м.
  • Каждодневная (постоянная) чистка помещений на контрактной базе от 35 руб/кв.м.
  • Умовение окошек, фасадов, витрин, вывесок от 35 руб/кв.м.
  • Хим чистка мягенькой мебели и ковровых покрытий от 40 руб/кв.м.
  • Выход из-за жесткими напольными покрытиями
  • Чистка прилегающих землель  от 15 руб/кв.м. 

 

Контакты

Адрес: Астрадамская улица

Телефон: +7 (495) 135-01-99

Email: [email protected]

Отзывы о Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка

Оставить отзыв

Сегодняшнее утро хочется начать с благодарности компании Чистый Терем за уборку квартиры, где много лет и далеко не в чистоте жили наши пожилые родственники. Мы пока эту квартиру планирует сдавать, а ремонт точно ближайшие годы не в планах. Уборка однозначно привела в надлежащий вид, ушел "противный" запах, осталось поменять часть мебели и вперед - выстраивайтесь арендаторы в очередь! Спасибо отряду уборщиц Чистого терема за проявленное мужество и стойкость духа, которые ой как потребовались на данной уборке. И спасибо, что нам теперь плитку-духовку на кухне не надо менять!

Когда дом "строили" я даже не думала о том, как мы за всем этим добром пятьсот квадратно-метровым следить будем. Так в первый раз я столкнулась с орагзацией уборки как строители выехали от нас. тут мы вызвали Чистый Терем (в нашем поселке этим сервисом каждый если не втророй, то уже третий дом точно пользуется), его работники мыли два дня. Помыли загляденье хорошо.  Потом я попыталась сама после нашего вселения убирать в день по 2 комнаты решила буду проходить, через пару недель мне это очень разонравилось делать. Предложила помощнице соседей взять и меня на поруки, стала она ходить к нам раз в неделю на уборку на целый божий день. Так мы год продержались, но когда зашла речь про мойку окон, наша "уборщица" наотрез отказалась, опыть я давай искать телефон Чистого Терема и опять они нас выручили с окнами, но еще я и генуборку заказала на первом этаже и втором. Пока вод думаю над вариантом нанять их сотрудницу по договору на уборку, но они говорят, что 500 квадратных метров мин мум 2 раза в неделю надо чтоб человек убирал, доля правды есть вэтом, у нас этот год мы можно сказать от уборки до уборки за неделю уже в неочень свежем состоянии доживали. Поэтому как судьба сложится у нас с сотрудничеством на постоянные уборки с Чистым Теремом пока не знаю, но уборкой после ремонта и уборкой, которая была в начале июля с окнами всенеприменно довольна

С недавних пор стала пользоваться услугами клинеров. Меня вполне устраивает персонал Чистого Терема. Приходят периодически две девушки, поначалу провела от себя с ними инструктаж, рассказала о тонкостях,нюансах, на которые обратить внимание.Теперь все делают как положено без напоминания. Аккуратные, спокойные, шуршат и не слышно. Компания берет за свои услуги вполне приемлемые деньги, для меня, моей загруженности в самый раз.

Доброго дня!Рекомендовать смело могу. После той мега-уборки которую для нас они провернули - цены им нет! все на уровне профессиональном от тряпок, химии до оборудования у них. 

работаю офис менеджером и Уборка офиса также моя зона ответственности. рекомендую Чистый Терем всем организациям, кто пользуется услугами клининговых компаний. Мы сотрудничаем два года мне комфортно и спокойно с ними обеспечивать чистоту нашего офиса. Ни разу не слышала претензий и недовольств от коллег.

После ремонта ванной и туалета вся наша трех-комнатная квартира была покрыта белой пылью ровным слоем! Мыть самидаже не пытались. Было понятно, что с этим мы никогда не справимся. Решено было обратиться к профессионалам. Спасибо тем, кто пишет отзывы. Благодаря им я нашла эту фирму-"Чистый терем". Спасибо ген.директору В...ну. Мы с ним сначала долго и несколько раз общались по телефону. Подробно обсудили весь объем работ, цену, дату и время. В субботу ,9 апреля, он сам привез свою бригаду (4 человека) на час раньше чем было оговорено. Закончили на час позже! 4 человека отмыли нашу квартиру до блеска за 11 часов! С собой привезли две стремянки, два пылесоса и парогенератор (уникальная вещь) а так же несколько пластиковых контейнеров со всем необходимым для работы. Мы Остались очень довольны выполненной работой. Отработали каждый рубль. Работали быстро,слаженно, организованно и профессионально. Всем кому нужна помощь в уборке рекомендую обращаться в "Чистый терем". Сама буду обращаться только к ним и всем друзьям-знакомым буду советовать. Вениамин,большое спасибо Вам и вашим сотрудницам.

компания, в которой коллектив дружный, профессионализм и желанием именно заработать, а не содрать с клиента "бабки" - стоит того, чтобы у нее все было хорошо! знаю не первый год, оказывали для нас разные виды клининговых услуг - от уборки территорий, до уборки на корпоративе.

добрый день. думаю, что в лице Чистого терема, я наконец-то нашла "своих" уборщиц и уборщиков и для дома, и для родителей. всегда как-то душевно, интеллигентно и аккуратно происходит с ними.  

Мне жутко неудобно, что из-за строителей пришлось уборку после ремонта три раза переносить. Но в итоге все произошло и убрали круто. Чистый терем - терпеливая и умеющая мыть фирма. Спасибо!

Здравствуйте. Это наш можно сказаьб уже постоянный партнер по уборке (офисы и склады нам убирают). Чистый  Терем у страивает всех.  Некоторое время назад всем сотрудникам нашей компании раздали они карточки постоянных клиентов со скдиками, слышал, что уже некоторые к себе домой их тоже приглашали и понравилось. Я планирую сам дом к новому году тщательно убрать, позову их. 

Всех приветствую!  Мы купили новостройку, промудохались с ремонтом почти 11 месяцев, и надо было сделать уборку после ремонта. Начиталась отзывов на разных сайтах и форумах про Чистый Терем и решила им довериться. Квартира у нас 114 квадратных м. Уборкой занималось 4 человека и старший с ними. С собой все необходимые приспособления привезли. Когда они уже совсем поздно вечером закончили, прям не сдержалась и каждого уборщика практически расцеловала. Уборка славная получилась. Переехали через два дня мы. Обживаем свой новый чистый терем) 

Очень долго выбирал фирму для уборки квартиры перед возвращением жены с дочкой из Греции. Хотелось своих порадовать. Чистый Терем мама посоветовала. Жена оценила. Была очень довольна, что после отпуска ей не пришлось с порога за тряпку самой браться. А дочка очень порадовалась, что ее мягкие игрушки стали как-то интересно приятно пахнуть (это мне уборщики, когда отбивали мягкую мебель, за одно и игрушки почистили специальным пылесосом и наполнили ароматом). Маме спасибо сказал за помощь) Чистому Терему отдельно позвонил после того, как жене понравилось, выразил свою благодарность. А чтобы больше у них клиентов было еще и отзыв решил написать. Вот такоя я молодец!!! ))) И себя сам похвалил)))

Ставлю пятерки по всем пунктам коллективу чистого терема, который мне замечательно уюрался в доме  бабушки и мне получилось порадовать ее. самое главное, о чем я переживала, что бабушка после генеральной уборки все может найти) 

Лучшие компании