img

CMD-Центр молекулярной диагностики

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор CMD-Центр молекулярной диагностики

Сервисы:

- Преширокий диапазон разборов

- Отъезд мед сестры на терем

- Конфидициальность обследования

- Подача итогов

- Програмки общественной поддержки

- Штамп в удостоверяющий личность документ о группе крови и резус-приспособления

 

  Отдел молекулярной диагностики и Эпидемиологии («CMD-Центр молекулярной диагностики») считается структурным подразделением ФБУН «ЦНИИ эпидемиологии» Федеральной службы сообразно надзору в сфере охраны прав покупателей и благоденствия человека.

 

  Активность CMD ориентирована на усовершенствование свойства и поднятие доступности лабораторной диагностики для народонаселения.

 

  CMD дает просторный диапазон лабораторных услуг врачебно-профилактическим учреждениям Столицы, Подмосковья, ареалов Рф и государств СНГ, а еще бессчетным клиентам, обращающимся из-за поддержкою.

 

  Диагностические сервисы, исполняемые в истиннее время в CMD, включают целый диапазон лабораторных изучений: диагностику инфекций с поддержкою серологических и молекулярно-био способов, а еще бактериологические, общеклинические, биохимические, гемостазиологические, иммунологические и цитологические способы изучения.

 

 Как добраться:

 Проезд городским автотранспортом:

м. Шоссе Энтузиастов, 1й вагон из центра; троллейбус либо маршрутное такси №30 по приостановки "Торговый центр Свет" (15 мин.)

м. Партизанская, библиобус либо маршрутное такси № 211 по приостановки "Торговый центр Свет" (15 мин.)

м. Выхино, троллейбус либо маршрутное такси № 30 по приостановки "ул. Новогиреевская" (30 мин.)

 

Контакты

Адрес: Новогиреевская улица

Телефон: +7 (495) 788-00-01 (отдел физических лиц)

Email: [email protected]

Отзывы о CMD-Центр молекулярной диагностики

Оставить отзыв

Сдавала анализы в данном медцентре очень понравилось,не смотря на то что процедура не из приятных. Кровь взяли даже не заметила, медсестра как и полагается вся в экиперовке, современные штучки по взятию крови, бинты , салфетки ,даже в успокоение и для поднятие настроения дают Гематогенку ,детишкам раздают шарики .На рецепшн очень приветливые администраторы ,происходит все четко и слажено , если надо подскажут , боишься приободрят и успокоят.Есть врачи как мне объяснили первоклассные специалисты.Буду иметь в виду. В общем все отлично. Если понадобиться приду снова. Спасибо девочкам за хорошую работу.

Уже не первый раз посещаю офис CMD на улице новаторов 4. Рекомендую всем, так как большинство людей даже не знают о его сущестовании на этой территории. Очень хороший персонал, а также быстрое реагирование на срочные анализы. Летом у меня обострилась аллергия и нужно было срочно узнать ее причины, так как каждый день проходил невыносимо. Сдала анализы на алергены в центре молекулярной диагностики и уже на следующей неделе начала стабильное лечение, которое сейчас принесло свои плоды. Жизнь снова стала яркой и красочной, без чиханий и слезоточивых глаз, а все благодаря быстрому получению анализов от CMD. Спасибо Вам огромное!!!

Сдаю уже не первый раз в этой лаборатории анализы вместе с ребенком. Нередко для скорости заказываем анализы на дом - приезжает выездная служба CMD всегда в точно обговоренное время, очень пунктуальны. Нам все очень нравится, ребенок тоже не боится, всегда радуется как первый раз, когда ему после процедуры вручают грамоту смелого пациента и награждают сладким призом. За все время медсестры приезжали разные,но все очень позитивные, с легкой рукой берут кровь и очень добрые. Приятно, что у вас работают такие профессионалы. И очень удобно, что можно сдать анализы в комфортной обстановке дома и в будние дни и в выходные. Всегда вас рекомендую знакомым с детками.

Мне удобно пользоваться этим центром. Жалко только, что ехать до него не очень удобно. Но качество услуг меня более чем устраивает. Все чисто, стерильно. В очереди стоять не приходится, только договор подписать на услугу. А результаты уже в интернете можно просмотреть, приходят они бысторо. Где-то через день максимум уже были готовы. Это от типа анализа зависит скорее всего, мне вот так быстро делали. Не сравнится с тем, как это все происходит в обычной поликлиннике.

Сталкнулась с ситуацией, когда нужно было срочно сдать анализы, врачь посоветовал обратиться в CMD, так как в поликлиннике результаты долго ждать. Я сначала достаточно скептически отнеслась к новому для меня месту, но все же поехала туда. Теперь пользуюсь услугами этого центра по мере необходимости. Цены там конечно не низкие, но в рамках допустимого. Но, что больше всего мне равится, это позволяет значительно сэкономить время. Процедура занимает не больше 15 минут, все чисто, стерильно, современно, персонал очень вежливый и дружелюбный. Не страшно, что что-нибудь подхватишь. А это, согласитесь, очень важно! И результаты приходят очень оперативно, причем сразу на почту. Очень довольна центром молекулярной диагностики, всем соверую.

Хотела бы поблагодарить персонал и медсестер офиса CMD на Новогиреевской 3а. Ходим к вам уже целый год, до этого посещали инвитро, но перешли к вам по совету нашего лечащего врача, и еще немаловажной причиной стали более доступные цены у вас. По качеству всегда все на высоте, за разное время сдавали и детям анализы, и сама сдавала на гормоны, аллергены, флороценоз. Никаких нареканий вообще и только положительные впечатления. Результаты приходят очень оперативно и всегда можно успеть до работы сдать все, что необходимо, потому что офис открывается уже с 7.30 утра. Летом в помещении прохладно и свежо. Очень следят за чистотой, суперсовременный офис и оборудование. Все для пациента и для его удобства, так держать! Очень рекомендую всем этот офис!

От всей души хочу поблагодарить сотрудников за грамотную консультацию и качественный результат анализов. В поликлинике поставили гепатит С, за два дня чуть не поседела. Пришла в центр диагностики. Успокаивали всем коллективом, что быают ошибки и положительно-ложные результаты. Печаль в том, что год назад сделала татуировку, поэтому исключить заражение не могла. Да и вопрос не в том, что где-то кто-то ошибся, а в человеческом отношении. Результат, кстати, отрицательный. Не знаю, как у нас проверяют, но доверия больше нет. Аноним

Дважды обращался за консультацией к алергологу, деньги на ветер, здоровья ухудшелось! Аналилизы вовсе не соответствуют реальности,и денег стоят немаленьких. Так что если у вас есть лишние деньги, время, здоровья, добро пожаловать !ул.Ленинградская дом 11

Обходите стороной этот центр, если вам дорого ваше время. Довелось мне записаться на УЗИ, пришла в назначенный час, администратор предложила присесть (врач был занят), просидела 40 минут, по истечении которых вместо меня в кабинет пригласили других посетителей, ожидать ещё минут 30-40 не было никакой возможности. Зачем нужна предварительная запись? Зачем нужен такой администратор, который вместо своих прямых обязанностей пытается по телефону  доказать клиенту, что его описание и снимки УЗИ перепутали, но услуга оказана и деньги они возмущенному клиенту не вернут. Интересно как этому человеку теперь гадать, что относится к нему описание или снимки? CMD на ул. Свердлова 21- это просто украденное у меня время.

15.12 пришла сдавать анализ на аллерген в Балашихе на ул Кожедуба!Пришла со списком нужных анализов, даже выписала код каждого! Естественно перед сдачей крови небольшой мандраж! Администратор за стойкой начала оформлять, далее в клинику заходит  женщина, администратор отвлекается и начинают мило болтать, обсуждая чьи то роды и собак! Я просто в шоке, как можно вот так забивать на клиентов, которые приносят деньги! Все таки поговорив обратила снова на меня свое внимание, оформила и дала проверить договор, первую страницу с данными и последнюю, серединку с анализами быстренько перелистнув!Заметила ошибку в электронной почте, я так поняла она так и не смогла исправить ошибку) Сдала анализ, взяли кровь аккуратно,никаких следов и синяков не осталось! На следующий день решила онлайн проверить анализы, и тут вижу что вместо сахарной свеклы, стоит картошка!Я сразу звоню туда, мне естественно сказали что я сама виновата что не проверила! Хотя я администратору не только дала список аллергенов, но и коды! Сказали попробуют исправить и перезвонят! Мне перезвонили, сказали что могут только добавить за дополнительную оплату! Сказали что у них был сбой и они до вечера не могли отправить мою анкету! Я так и не поняла в чем моя вина если мне администратор сказал что это сбой и почему я должна платить!Через два дня будут результаты, дабы не портить нервы оплачу! Но ноги моей там больше не будет!и вам не советую! Читала ранее плохие отзывы, думала мало ли всё бывает, но на себе ощутила все прелести... Посмотрим какие анализы еще придут...

Просто ужасный персонал, два администратора в хамской монере , на отвали отвечают на вопросы. Когда пришла сдавать анализы с огромным списком, девушка мало того, что не могла с пятого раза прочесть название гормона андростендион, так  начала ржать на всю клинику. Клиника очень маленькая.

Добрый вечер. Хотелось бы выразить огромную благодарность девушке администратору Д...е, в ЦМД на Измайлово. Очень вежливая и милая. Помогла разобраться с анализами, позвонила доктору, отнеслась с уважением к очереди, попросила подождать две минутки. Очень коммуникабельна. Больше бы таких умных и лучезарных администраторов. Выделите ей премию!С Уважением Г....а А......евна!

Здравствуйте!  иногда пользуюсь услугами этого офиса, вобщем все нормально, кроме медсестры Л....ы. Ведет себя специалист абсолютно нетактично, причем в присутствии других посторонних людей (вплоть до уборщицы, кот убирает помещение) комментирует свои мысли относительно тех анализов, что назначает мне врач. Высказывается о диагнозе, который написан на листе вместе с теми анализами, кот нужно сделать. При этом никто ее личного мнения ни о чём не спрашивает: все что нужно -это просто взять кровь. Когда сдавала кровь на бета хгч поступил такой комментарий: вас сегодня таких так много, как будто вас один и тот же самец оприходовал!!! Это вообще как? Не хочется приходить туда, где удобно и близко только из-за одного человека!

Спасибо огромное сотрудницам офиса в Мытищах (ул Колпакова). Брали кровь из вены ребенку. Быстро и качественно! Спасибо!

Очень приятный персонал! Оформляют все быстро, информативно, доброжелательно. Все быстро, аккуратно, чисто. И еще, самое важное - очень точные анализы и всегда в срок. Спасибо огромное!

Отличное обслуживание. Хочу поблагодарить администратора Е..ну, которая все четко и понятно объяснила, и настроила перед забором анализов. А так же процедурную медсестру за безболезненное взятие анализа.

Сотрудники в офисе очень внимательные и любезные, буду пользоваться услугами этого офиса.

Спасибо огромное всему персоналу, желаем Вам здоровья, успехов в нелегкой работе, благополучия и благосостояния!!!

Хочу выразить благодарность за работу Ю..ии А..ной: высокий профессионализм, умение и "ловкость", легкость руки, чувство такта! Была во многих Ваших офисах, но из-за профессионализма Ю..ии, сдаю анализы исключительно в ЦМД Речной вокзал. Администраторам Наталье и другой девушке тоже огромное спасибо за из работу, помощь и рекомендации в выборе необходимых анализов, доброту и приветливость. Всегда помнят фио клиентов. 

Хотелось бы выразить благодарность Н..лье из cmd в г.Жуковский. Быстро и аккуратно взяла кровь из вены у моей годовалой дочери. До этого обращались в другую лабораторию, там попасть в вену не смогли. Еще раз огромное спасибо Н..лье!

Неоднократно члены моей семьи обращались в офис CMD на Братиславской. Очень довольны. Уютно и чисто. Приветливые и вежливые сотрудники, работают профессионально. Цены доступные, качество отличное. Большое спасибо!

Отличный офис и хоршие цены, очень удобно что нет очередей.

Лучшие компании