img

http://paritet-furniture.ru/

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор http://paritet-furniture.ru/

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о http://paritet-furniture.ru/

Оставить отзыв

Гарантия на сборку мебели. Цвет покраски отлично совпал с предметами, которые мы ранее тут заказывали. Брака нет, сколов тоже. Доставку правда задержала на 10 дней. Но продавец, который вел наш заказ-отзвонился и об этом предупредил, вот такой приятный сервис не везде такое можно в наши дни встретить

Добрый день! Впервые обратилась в этот магазин 2 года назад. Тогда цены были  примерно такие же, но брали мы тем разом мебель для офиса. За это время, при нашем бешенном потоке людей, мы оценили все качество мебель и сейчас готовы эту роскошь поместить у себя дома. Что и сделали, все очень даже прилично, горячая линия оперативно работает, все условия доставки обговариваются на берегу. В целом, сервис хуже не стал, сотрудники такие же молодцы, как и тогда!

Мы заказывали зеркало, привезли просто в убийстваенно упаковке,в том,плане, что ее даже кувалдой не разбить! Зеркало очень качественное,вешали своими силами, н разу не матерился,инструкция понятная, вот европейцы вс-таки умные люди! 

Кровать для нашего 14-летнего сына мы брали в этом магазине. Из Benedetta - это самое лучшее)кровать долговечная и очень стильная, даже нашему парню мы угодили с первого раза, хотя ему угодить очень сложно.. Спасибо за раздолье по выбору!

Лучшие компании