img

zelenograd-potolok.ru - Натяжные потолки в Зеленограде

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор zelenograd-potolok.ru - Натяжные потолки в Зеленограде

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о zelenograd-potolok.ru - Натяжные потолки в Зеленограде

Оставить отзыв

Каждый год у нас одна и та же проблема,заливают соседи сверху,сколько мы с ними ругались все без толку.В конце концов плюнули и решили за свой счет установить натяжные потолки,все дешевле,да и нервы как то важнее сохранить. Заказывали потолки в этой компании,их цена нас вполне устроила.Теперь потоп нам не страшен,благодарим ребят за отличную работу.

Очень понравился индивидуальный подход к каждому клиенту у компании Зелнат! Обращались с многим специалистам, но у них всё одно и тоже, сотрудничать они особо не спешат! Это нам не понравилось! А с Зелнат приятно сотрудничать! Они в идеале знают своё дело и выполняют его на высшем уровне! Их потолки смотрятся потрясающе!

Неоднократно обращалась за помощью к специалистам в Зелнат. В нашей квартире отвратительные кривые потолки. Очень необходимо было сделать подвесные потолки. Начали с зала и кухни, через пару лет сделали ванную комнату и две спальни. За это время потолки совершенно не изменились, выглядят идеально! Зелнат использует хорошие материалы для работы!

Здравствуйте Заказывали установку потолков в данной компании. Установщики все сделали аккауратно и красиво. Спасибо большое.  

Лучшие компании