img

BMW - Сервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор BMW - Сервис

  • Починка каров БМВ

Контакты

Адрес: Автомоторная улица

Телефон: +7 (495) 649-69-03

Отзывы о BMW - Сервис

Оставить отзыв

Обращался в салон BMW-Сервис для замены масла на своем BMW E39. Мастера автосервиса показали себя толковыми специалистами и профессионально справились со своей задачей. Уровень обслуживания здесь высокий. К ним даже можно позвонить по их телефону (495) 649 69 03 и проконсультироваться по поводу услуг сервиса. Прайс вполне доступный, как для Москвы. Планирую здесь проходить следующее ТО. Советую данный автосервис!

Этой зимой моей BMW  116i не очень повезло. Попала в аварию но мастера специализированного сервиса БМВ в САО http://x....ru/ за короткое время "поставили мою машину на ноги"! Очень благодарна сервису за качественное онслуживание и за низкие цены. Сейчас можно позвонить по телефону сервиса +7(495) ..9 6.. 0.. и узнать необхадимую информацию о сервисе БМВ в САО.

Понравилось обслуживание в этом BMW-Сервисе.  На сайте есть подробная информация о сервисе, карта проезда и прайс. По телефону можно получить хорошую консультацию. Довольно быстро поменяли стойку, после залета в яму, да и вообще видно, что разбираются, а не лапшу вешают.

Лучшие компании