img

Секс-шоп "Ламореми"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Секс-шоп "Ламореми"

Контакты

Адрес: Шокальского проезд

Телефон:

Отзывы о Секс-шоп "Ламореми"

Оставить отзыв

Приятный и недорогой секс-шоп. С огромным выбором. Я здесь покупал подарок девушке на 8 марта. Но как бы и себе :) Я купил белье. Очень мне понравилось, уверен, что она тоже будет в восторге. Большое спасибо!

Мне понравилось здесь, хороший магазин с реально низкими ценами, никаких особых нареканий у меня не возникло. Все понравилось, купил кое-что жене на 8 марта. После того, как она меня удивила на 23 февраля я решил не отставать и соответствовать) В общем, спасибо, что даете возможность людям особо не тратиться, но при этом прекрасно разнообразить свою жизнь!

неплохое во всех смыслах место. мне очень понравилось обслуживание. достойно, четко, не навязчиво. очень деликатные сотрудники работают. большой выбор игрушек для взрослых, белья и тому подобных товаров хорошего качества. мне понравилось здесь покупать .. :)

Прекрасное обслуживание! Мне очень здесь понравилось, потому что большой выбор. Я редкий гость в подобных магазинах, но иногда разнообразия хочется всем. Здесь менеджеры очень деликатные, я себя чувствовала максимально уютно, когда совершала покупку. Ну и недорого тут. Спасибо большое!

Очень неплохой магазин, мне нравится, без перегибов в плане цен. Заказывала здесь несколько раз, никаких проблем не было. Очень быстро привозят и не во всю коробку название написано, как-то все аккуратно. Норм в общем,мне все нравится!)

Решила сделать сюрприз мужу и купила тут кое-что. Просто шикарное белье! Очень давно уже хотела что-то такое, но все не решалась где-то заказывать, а этот магазин вызывал доверие, потому что во-первых подруга посоветовала, во-вторых в интернете видела хорошие отзывы. Все прошло хорошо и муж очень доволен, спасибо!

Лучшие компании