img

Т-Аудио

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Т-Аудио

Сервисы:

-   Аренда звукового оснащения;

-   Аренда светового оснащения;

-   Аренда сценических систем;

-   Аренда музыкальных приборов;

-   Аренда DJ оснащения;

-   Компьютерное прогнозирование гала-шоу-программ;

-   Аренда доп оснащения.




"Т-Аудио" – большая русская фирма, трудящаяся на базаре гала-шоу-технологий с 1999 года. Главное направленность деловитости - комплексное техническое снабжение событий, требующих проф расклада.

Фирма "Т-Аудио" владеет широким комплектом спец техники, с поддержкою которой вероятна осуществление самых различных планов, как на прикрытых, этак и на раскрытых площадках.

 В запасе компании звуковая, световая, видеопроекционная техника, сценические системы, павильоны, энергоустановки, лазеры и пиротехника - одним словом все, будто нужно для удачной реализации установленных задач и Ваших пожеланий.

Контакты

Адрес: Поморская улица

Телефон: +7 (495) 232-41-30

Email: [email protected]

Отзывы о Т-Аудио

Оставить отзыв

 Очень достойная компания; существует на рынке уже много лет - и ни разу не подводила (говорю о своём опыте), какой бы комплект техники для какого мероприятия ни заказывали, от самого скромного до навороченного. Также отмечу, что никогда не отказывали в консультировании и помощи по приобретению той или иной электроники - хотя, казалось бы, это не их профиль.  В общем, такую фирму можно только рекомендовать!

Лучшие компании