img

ООО “ПромРесурс"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ООО “ПромРесурс"

 

Приобретение, реализация электрического лома (плат)

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 555-04-45

Email: [email protected]

Отзывы о ООО “ПромРесурс"

Оставить отзыв

Сдаем в эту фирму оргтехнику, компы, платы. Отлично платят, довольно дорого. Условия выгодные для нас. Быстро принимают, сами проверяют, сразу всё оплачивают. В общем, без проблем. Грубости и хамства не было. Нормальная фирма и ребята там ответственные. Если есть старый электронный лом, советую сдавать в "ПромРесурс"

Мы на той неделе обращались сюда по поводу продажи запчастей от старых офисных компьютеров, так же продали старую оргтехнику, которая скопилась. Вообще, мы искали варианты утилизации, честно говоря, я не знал что есть фирмы, занимающиеся именно скупкой старого электронного лома. Я думал что он даром никому не нужен. А на деле, у нас получилось его вполне неплохо продать, даже не по бросовой цене. Нашли этот сайт в интернете, позвонили, поинтересовались что они скупают и как вообще все это проходит. Обсудили это все и они прислали нам оценщика, который все посмотрел ,подсчитал и сразу назвал цену. Согласились не думая даже. После этого они сами же все вывезли, нам делать ничего не пришлось даже. Номрально работают. 

Приличный скупщик - сами приезжают на место для проведения оценки, сами увозят лом, платят без задержек. Если б расценки ещё чуть-чуть повыше... но это так, мечты конечно. Объективно говоря, больше всё равно нигде не платят, я по крайней мере не встречал таких контор и не слышал о них. 

В начале марта продали им довольно большое количество компьютерного лома и оргтехники. Мы переезжали на новый офис и когда собирали все свое имущество, обнаружили что у нас хранится много устаревшей и поломанной техники, ничего не выбрасывали, хранили зачем-то. А перевозить же это все не будешь, решили продать хоть за сколько-нибудь как лом. Связывались с несколькими компаниями, которые занимаются скупкой и в конечном итоге обратились сюда. Обратились по двум причинам: первая - они пообещали быстро приехать и все оценить, вторая - сразу нам сказали что покупают за нормальные деньги, не занижая цен. И с первом и во втором не обманули. приехали действительно очень быстро, все осмотрели, посчитали и сказали нам конечную сумму и почему она именно такая. Нас цена устроила, продали. Все прошло без проблем, избавились от старья и получили неплохие деньги за него. 

Обращались в ООО “ПромРесурс” для продажи им нашего старого банковского оборудования, которое отжило свое. Часть оного вышла из строя, часть устарела. Эта компания у нас его скупила за вполне неплохие деньги, чем избавила нас от необходимости тратить время на поиск вариантов для утилизации оборудования, по тому что его же не выкинешь как мусорный пакет в контейнер.По работе компания понравилась, поводов для недовольства нам не дели. Сразу предложили хорошую цену за оборудоване. Вывезли все сами, от нас ничего не требовалось. 

Лучшие компании