img

Сartesio

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Сartesio

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Сartesio

Оставить отзыв

Давно решила, что если буду что-то брать через интернет магазины, то только у тех, где есть свою служба доставки.  Так спокойней и больше гарантий. В магазине Картесио как раз так и есть. Реализатор такого оборудования в нашей стране номер 1.  Ценник на всех просторах сети самый выгодный.

В Картесио покупали бытовую технику для кухни. Очень компетентный персонал, работают ответственно и профессионально.Хорошая система логистики, заказ не пришлось долго ждать.За это большое спасибо. Плюс порадовала бесплатная доставка!

Cartesio оправдывает все мои ожидания! Рада всегда новым покупкам!А вот профессионализм и компетентность сотрудников помогает делать покупки более разумно.  ДА и сотрудники всегда там обучаются на курсах, поэтому и в теме всех новинок.

Помогли по выбору техники,цены средние, ноесли сравнивать с другими интернет-магазинами,здесь выгодно на самом деле все выходит. По доставке в этот раз вообще получилось все удачно,как раз совпала с моими выходными, так,что дома я сама лично приняла покупку и проверила ее сразу на работоспособность.

Лучшие компании