img

ООО ТЕЙК ЭВЕЙ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО ТЕЙК ЭВЕЙ

универмаг, торговый центр одежды для дам, универмаг одежды, торговый центр мужеский одежды, универмаг столица

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 419-58-88

Email: [email protected]

Отзывы о ООО ТЕЙК ЭВЕЙ

Оставить отзыв

Регулярно заглядываю на сайт магазина одежды take away – тут частенько бывают очень вкусные скидочки на реально отличные вещи! Заказывала несколько раз на дом с доставкой, а иногда ездила в магазин, когда были сомнения, подойдет ли фасон или размер.  По мне  take away – один из лучших магазинов на сегодняшний день. Тут есть все на любой случай жизни – одежда разных стилей, верхняя одежда, аксессуары, обувь!  

 Хочется рассказать о своей находке – отличном магазине Тейк Эвей. Он реально продуманный, современный и удобный! Вещей, обуви и аксессуаров столько, что любой найдет себе что-то по душе! Кстати, отдельно отмечу, что в магазине есть карточка скидочная – по ней можно очень и очень хорошо экономить! Не забудьте получить её при первой покупочке!  

Недавно была в магазине «Тейк Эвей» в ТЦ «РИО» Румянцево. 21 числа тут акция, что при покупке куртки и обуви Helly Hansen предоставляется скидка 20%! Ассортимент большой, так чтоб выбирать было из чего. Купила тепленькую укороченную куртку и удобные ботинки. Скидку получила и прилично сэкономила! Теперь буду почаще заглядывать на сайт, чтобы быть в курсе последних событий и акций и не упустить скидочку! 

Шопинг должен быть быстрым и качественным. Для этого отлично подходит магазин take away – можно заранее посмотреть варианты на сайте, сориентироваться по ценам и уже ехать за покупками. На сайте увидел, что если оформить карту лояльности, то на многие товары скидка. Оформил – действительно ценник получается ниже.

Лучшие компании