img

Promtex Orient

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Promtex Orient

Веб-торговый центр ортопедичеких матрасов

Контакты

Адрес: Старопетровский проезд

Телефон: +7 (495) 241-58-64

Email: [email protected]

Отзывы о Promtex Orient

Оставить отзыв

Заказывала в этом магазине матрас Soft Мидл Мемори 1. Выбирала среди нескольких моделей, рада, что остановилась именно не этой. Сотрудник точно сказал, когда подъедут их специалисты, сроки они не нарушили. Привезли матрас даже немного раньше, что меня полностью устроило. Курьер все показал, подождал, пока я сама матрас осмотрю. Все очень понравилось.

Я заказал здесь матрас по минимальной на тот момент цене. Мне сразу перезвонили и согласовали удобное время для доставки. Матрасы у них у наличии и поэтому не приходится ждать, как в других магазинах. Меня это вполне устроило, и поэтому решил заказывать здесь. Привезли вовремя, никаких нареканий нет. Матрас качественный, без дефектов и запаха.

Попросили вечернюю доставку, после шести вечера. Привезли без пробелм и дополнительных доплат.

Ничего особенного, магазин как магазин, но выбор матрасов действительно большой. Искал двухсторонний, чтобы одна сторона жёсткая, другая средней жёсткости - таких тут оказалось немало, в совершенно разном ценовом диапазоне, из разных материалов и по разным технологиям. Сам разобраться не смог, звонил по телефону для консультации, помогли.

Я матрас заказывал с Promtex Orient, серии Промо. Давно хотел купить нормальный матрас, а то спать на старом уже было невозможно.  Понравился сервис, быстрое обслуживание. Проконсультировали хорошо, помогли сделать выбор и оформить заказ.  Я лично остался доволен. Все доставили, привезли во время, без задержек. Матрас хороший, материал качественный. Спать комфортно. Своим заказом я остался доволен)

Вчера доставили наш новый матрас Мультипакет Латекс 2 и сегодня первую ночь на нем спали. Впечатления очень хорошие, впервые за долгое время мы проснулись отдохнувшими и выспавшимися. Я не помню, когда такое было последний раз. Спали как убитые просто, за ночь ни разу не проснулись, хотя до этого стабильно раза два за ночь просыпались. Так что потратились не зря, я считаю.Понравился магазин. Тут выбор большой, много моделей, можно долго сидеть с задумчивым видом и выбирать. Мы вот с мужем долго не могли определиться.  Но в конце-концов бывали Мультипакет Латекс 2, он и по цене и по характеристикам больше остальных понравился. Стоил нам чуть больше 20 тыс. И это с учетом скидки в 50%, так бы не потянули его. Доставили быстро. Спасибо. 

Лучшие компании