img

Центр Электротехнического Оборудования

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Центр Электротехнического Оборудования

Контакты

Адрес: Поречная улица

Телефон: +7 (495) 514-54-53

Email: [email protected]

Отзывы о Центр Электротехнического Оборудования

Оставить отзыв

Как начальнику измерительной лаборатории хотелось бы отметить профессионализм инженеров Центра Электротехнического Оборудования. По долгу службы приходится приобретать специальное оборудование для измерений. Очень удобно, что в компании принят "Принцип одного окна", покупка-обучение-обслуживание. До этого приходилось покупать приборы в одном месте, обучение проводить в другом, обслуживание и ремонт в третьем. Таким образом значительно сокращаются затраты труда и времени.

Долго искал многофункциональный тестер. Свой выбор остановил на тестере MFT1835. После общения с консультантом ce..ctr..om заказал. Доставку организовали быстро. Прибор оказался немного сложноват. Обратился за помощью к консультантам сайта. Получил квалифицированную консультацию после чего смог разобраться в работе прибора. Отличный интернет магазин. Буду советовать знакомым.

Недавно покупал у них, понравилось. Вот ещё друг посоветовал сайт электротехнического оборудования ene...g.ru

Хочется отметить, что купленные у вас мегаомметры показали себя надежным оборудованием в повседневной работе для обнаружения неисправностей в изоляции электрооборудования. Все отлично понимают, какое значение имеет проверка качества изоляции на энергетических установках. Очень помогают в обеспечении безопасности приобретенные у вас приборы. Вызывает некоторые вопросы лишь основание, на котором определяется старение изоляции. Я пока не сталкивался с поломками в купленных у вас мегаомметрах и надеюсь на это в будущем.

Лично меня, как профессионала, заинтересовала продукция, предлагаемая Центром электротехнического оборудования, в частности - тепловизоры, используемые в охранных целях. Мы представляем частное охранное предприятие и проявляем естественный интерес к такой технике. Возможность теплового излучения обнаруживать посторонние объекты вполне отвечает нашим требованиям, но ее установкой мы предпочитаем заниматься самостоятельно. К плюсам магазина можно отнести большой выбор продукции и достаточно лояльные цены. К недочетам техники можно отнести недостаточно ясную картинку по сравнению с видеосъемкой.

Остался доволен сотрудничеством с ЦЭО. Недавно заказывали у них микроомметр DLRO10X. Цена на рынке средняя, но вдобавок еще предлагают консультацию по оборудованию. Мне это было очень нужно, потому что не был уверен, что новый сотрудник все сообразит сам. Привезли прибор, все показали, рассказали, микроомметр отлично работает, как и полагается измеряет низкие сопротивления от от 0.1 мкОм до 2 кОм без проблем вообще. Микроомметр цифровой, поэтому все данные есть на дисплее. После этого нужно было обратиться с вопросом в компанию еще раз, и тоже все подробно объяснили, сказали, что все технические консультации будут бесплатными. Спасибо!

Лучшие компании