img

Бимар

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Бимар

Сервисы:
- Починка сотовых телефонных аппаратов, ноутбуков, числовой техники и электроники.

 

  В гарантийном центре действуют лишь высококвалифицированные сервисные инженеры, которые имеют все шансы аккуратненько и пристально ориентироваться с неисправностями и исполнить скоро и отменно ремот вашей техники.
  Все работы ведутся в малые сроки, а на сооруженный починка дается долгая залог.

 

 

  Как добраться:
Вывод из м. Отвлеченная (1-ый вагон из центра - из вестибюля влево). Дальше проходите напрямик по перекрестка (скрещение Профсоюзной улицы и Дмитрия Ульянова).
На перекрестке поворачиваете вправо и проходите 20-30 метров по 1-ой арки жилого здания. 
В арке здания ввод на цокольный этаж в торговый центр «Зоотовары и Строительные материалы». При входе опускаетесь книзу сообразно ступеням и поворачиваете влево в первую дверь (отдел Гарантийного центра сообразно починке электроники Бимар).  

Контакты

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Телефон: +7 (495) 517-87-43

Email: [email protected]

Отзывы о Бимар

Оставить отзыв

Менял экран на Xiaomi Mi4. Объявили сумму в 6900. Сказали, что экран оригинальный. После замены, ещё при мастере проверил. Во-первых, экран сам бледный, во-вторых, на нём были две жёлтые полосы (снизу и сбоку), в-третьих, сбоку присутствовала щель. На счёт полос мастер ответил, что пройдёт в течении недели, а щель - это деформация самого телефона. Через неделю конечно полосы не прошли. Мастер сказал, что ничем помочь не может. "Это же вам не принципиально...?" Через 2 недели экран тренсул, причём ни разу не было контакта. Сделал в другом сервисе за 4000 (работа вмсете с экраном), кстати, сказали сразу, что оригинальных экранов не бывает. Никаких полос, экран яркий, никаких щелей! Просто у кого-то руки не из того места растут! На словах он Лев Толстой, а на деле  ... простой! P.S. Друг столкнулся с такой же проблемой.

Лучшие компании