img

Дом Спорт 24

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Дом Спорт 24

  • Семейные оснащение 
  • Фитнес и Атлетика 
  • Единоборства и Бокс 
  • Спортивные девайсы 
  • Уличное оснащение 
  • Тренажеры для здания и зала 
  • Спорт забавы
  • Ребяческое
  • Туризм и Роздых 
  • Продукты для Дачи и Здания

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 249-46-55 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Дом Спорт 24

Оставить отзыв

Ужасный магазин dom..t24.ru Написал отзыв у них на странице сразу удалили. В общем по порядку: 1. После оформления заказана со мной не связался оператор, как было написано.2. Товар не отправили в срок.3. При получение ОНИ указали не правильно мои данные, товар мне в транспортной компании не отдали, по разговору такое ощущение что накосячили не они, а я. Пришлось приезжать через несколько дней, пока они исправили, заплатил еще отдельно за хранения заказа. (ехать не близко)4. После того как они все исправили даже не перезвонили. 5. Логистика поршивая у них, об этом сказал сам оператор, что они что то напутали не стоит удивляться.6. После того так Вы заплатили деньги, Вы им не нужны!!! В этот магазин явно больше не вернусь!!!7. Цена не соответствует качеству, такое чувство что кто то взял первый раз сварку и учиться на турнику варить, все кривое.8. Ручки и болты которые положили в комплект, полное ..... ручки маленькие, болты купил новые.9. В общем повесил это чудо в гараже, домой буду заказывать в другом месте.

Приобрел в Интернет магазине "Дом Спорт 24" шведскую стенку металлическую. Заказ оформлял по телефону, который указан на сайте магазина. Менеджер подробно рассказал весь процесс покупки. Доставку осуществил курьер магазина. Заказ прибыл во время, без повреждений. Стенка очень хорошего качества, легко собирается. На сборку и установку понадобилось всего пару часов. Работой персонала магазина остался доволен.

Заказал для себя брусья, турник (2 шт, ниже-выше), и штангу. Теперь занимаюсь каждый день на воздухе, у нас дом. Ну и зимой, и летом я полон сил, энергии, очень доволен жизнью и пытаюсь привлечь жену! Спасибо за качественное оборудование, за обслуживание и за помощь в выборе. Рекомендуем вас друзьям!

Заказала в магазине Domsport24.ru шведскую стенку комбинированного типа. Только через 2 дня обработали мой заказ и соизволили приехать установить. Качество оставляет желать лучшего. По металлической конструкции стенки пошла коррозия, которую даже нельзя закрасить. При заказе указала, что нужно включить в комплект детский спортивный комплекс и доску для пресса. Естественно мне привезли голый каркас и даже не извинились. До сих пор пытаюсь вернуть свою покупку обратно в магазин, но пока безрезультатно. Не видитесь на дешевые цены на сайте, скупой платит дважды...

В Дом спорт 24 покупала детям гимнастические принаждлежности: наколенники, мяч, гимнастическую резинку, обруч, чешки и форму. Понравилась, что нашла все сразу в одном месте. Некоторые мамочки из нашей группы обегали весь город, чтобы собрать комплект для тренировкок. А я во как время сэкномила, да и деньги. Так как цены здесь очень хорошие. Рекомендую. 

В Доме спорта купила для себя треники (на йогу хожу, обувь не нужна), а деткам кроссы. Мужу приобрела спортивный костюм, но прогадала с размером и отдали брату, он носит с удовольстием. Недорогой магазин с большим выбором товаров, есть на что смотреть и чем себя порадовать. Советовать могу.

В интернет магазине Дом Спорт 24 заказывал турник брусья 3 в 1. Цена устроила, доставили в срок .Турник соответствовал описанию, как на сайте магазина. Работой персонала, в частности менеджеров, остался доволен. Хочу пожелать коллективу магазина успехов и процветания в бизнесе!

В интернет магазине Дом Спорт 24 приобрел гантели оцинкованные , вполне сносная цена и быстрая доставка. после оформления заказа позвонил менеджер сообщил дату и время доставки. Сотрудники работают оперативно с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам этого магазина за хорошее обслуживание и качественный товар.

Заказывали в магазине http://www.domsport24.ru/ шведскую стенку Юниор, ребенку 12-ти лет. Менеджер посоветовал дополнительно приобрести навесной турник, и мы согласились. После согласования времени и даты доставки, нам позвонил курьер,и уточнил адрес доставки. Шведскую  стенку  привезли к 18-ти часам, Что приятно удивило, так как действует  эконом тариф: 300 рублей. Отдельное спасибо курьеру за оказанную помощь при установки стенки в комнате. А коллективу магазина желаем благополучия и процветания.   с уважением Н...й.

домспорт24 шикарный магазин. В нем все отлично! Цены, скорость доставки и монтаж. Мне очень нравится покупать здесь. 3 раза брал спорттовары и ни разу не пожалел. Менеджеры все подсказывают, рассказывают, советуют и определяют с выбором. Класс. Рекомендую

Лучшие компании