img

Canadian Broadcasting Corporation (CBC)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Canadian Broadcasting Corporation (CBC)

  Канадская радиовещательная компания (Си-би-си) радио- и телевещательная компания Канады. Базирована 1 ноября 1936 г. Финансируется правительством (считается «компанией Короны»). Штаб-квартирка располагаться в Оттаве.

  Подключает телерадиовещательные службы: радио — CBC Radio One, CBC Radio 2, CBC Radio 3, La Première Chaîne (1-ый канал), Espace musique и интернациональное радио Radio Canada International; телевидение — CBC Television, Télévision de Radio-Canada, CBC Newsworld, le Réseau de l’information, ARTV, Documentary Channel (Фактичный канал), Bold и CBC Country Canada.

  Передачи телерадиокомпании уходят на британском, французском и 8 остальных районных языках, интернациональное радио вещает на 9 языках.

Контакты

Адрес: Грузинский переулок

Телефон: +7 (495) 626-55-90

Отзывы о Canadian Broadcasting Corporation (CBC)

Оставить отзыв

СиБиСи предлагает варианты получения информации как по тв, так по радио и через инет. Есть и новости, и спортивные выпуски и развлекалочки для деток и взрослых. Можно читать и слушать и смотреть как на фрэнче, так и на инглише, ведь оба языка являются государственными. Млжно еще и на рассылку подписаться, не пропустишь интересные новости.

Лучшие компании