img

Алёнушка

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Алёнушка

  Сервисы:
- Чистка жилых помещений;
- Чистка платной недвижимости;
- Мойка окошек;
- Иная чистка;
- Природная чистка;
- Зачетные сервисы.


  Клининговая фирма «Алёнушка» практикуется на предоставлении широкого диапазона услуг сообразно уборке офисных и жилых помещений в Столице и Столичной области. 


  Главным курсом клининговой фирмы считается, организация и предоставление услуг сообразно уборке офисных помещений, торгашеских центров, средних учебных заведений, клиник, гостиничных ансамблей, чистка ресторанов, личных помещений. 


  Проф коллектив прошел многоэтапную подготовку. Любой занимается собственным занятием. Начиная с казалось бы обыкновенной уборщицы и завершая Мастером чистоты. Непрерывно совершенствуя умения и дело уборки.

Контакты

Адрес: Летчика Бабушкина улица

Телефон: +7 (499) 755-69-52 (заказ)

Email: [email protected]

Отзывы о Алёнушка

Оставить отзыв

Клининговая компания Аленушка - это настоящие .... Купила купон на А..не. Сначала не могла им дозвониться, потом уехала в командировку, и не успевала воспользоваться акцией до ее завершения. Обратилась на сайт с просьбой вернуть деньги. А..не созвонились с этой Аленушкой и те сказали, что готовы оказать услугу после окончания акции. В результате, они попросили меня выслать им купон по эл.почте и после этого отказались проводить уборку. Т.е. свои деньги, а это почти 1000 руб., я просто им подарила. Не связывайтесь с этими ....

Хочу поделиться впечатлением. Заказал генеральную уборку в этой компании. Никогда не думал, что уборка 3х комнатной квартиры займет целый день. Но результат меня порадовал. Девушки словянки. в подарок   к уборке почистили и постирали все чехлы. Услуги не дешовые, но их работа столько стоит. Спасибо.

Спасибо за уборку. Девочки очень аккуратные. А главное поле их уборки все дышит чистотой. Заглянула под тумбочки) Там реально было чисто. Успехов вам и побольше заказчиков.

Лучшие компании