img

Sun School

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Sun School

  • Категории: от 4 по 15 человек
  • Платформа для прогулок: дробь единой
  • Видеонаблюдение: имеется
  • Педагог британского: обладатель языка

Доп сервисы:

  • Музыка
  • Физкультура
  • Подготовка к школе
  • Творческая виртуозная

Контакты

Адрес: Марьинский Парк улица

Телефон: 8 (800) 775-60-47 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Sun School

Оставить отзыв

Мы ходим в садик SunSchool в Марьино уже больше года. Ранее посещали другой частный сад, ушли! Даже сбежали! Зато в SunSchool бежим, очень рады что оказались здесь. Англоязычный педагог ЭКСПАТ Miss Mary, лучше ее не найти. Постоянно смотрю и слушаю ее занятия и просто в восторге. Шикарная программа, праздники просто УЛЁТ. Теперь на шахматы ходим. В общем 5+++

В Сан Скул начали ходить весной этого года. Успехов много – научились считать на англйиском, узнали много новых слов. Сын в восторге от воспитателей. Никогда голодным с сада не приходит – очень ему нравится, как здесь готовят. Это само по себе удивительно, А..рейка к еде очень избирательно у нас относится. В общем садиком мы с мужем довольны полностью и цена за обучение нас устраивает тоже. 

Тоже хочу оставить свой отзыв о работе детского сада SunSchool. Обстановка здесь очень доброжелательная, спокойная. Дети всегда в хорошем настроении, чувствуют себя уверенно. Воспитатели очень много сил прикладывают для того, чтобы научить их взаимодействию, совместным играм. Для дальнейшей жизни в социуме это бесценные уроки. Сын (5 лет) хорошо знает английский, несколько раз проходили специальные англоязычные праздники. Также занятия идут по танцам, пению, рисованию, окружающему миру. Помещения сада чистые, просторные, светлые и оборудованные, но самое главное для меня, что ребенок ходит сюда с удовольствием.

Мы несколько частных детских садов посетили, когда выбирали. В принципе, условия везде более-менее схожи. Но в Санскул программа развития показалась самой интересной, да и подготовка воспитателей внушает доверие. В общем, пока договорились о пробном периоде, водим ребенка на полдня, но похоже придется переходить на полнодневный режим. Малому садик однозначно понравился, домой забираем каждый раз с серьезными уговорами!

Мы в Sun school начали водить сына с 6 лет, всего год перед школой в этот садик успел походить. Впечатлило, как здесь организованы занятия с детьми.  Теперь даже жалеем, что так поздновато перевели парня сюда из обычного детского сада. Зато дочку сразу в Sun school определили, сравниваем с подготовкой сына, чувствуется, что в Sun school уровень намного выше.

Лучшие компании