img

Уют Строй

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Уют Строй

  • Прохладное ОСТЕКЛЕНИЕ PROVEDAL (Серебристый);
  • Почти горячее ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И Террас;
  • Раздвигающиеся Окошка ДЛЯ Здания;
  • УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И Террас Перед КЛЮЧ;
  • Обработка БАЛКОНОВ И Террас Перед КЛЮЧ;
  • Пластмассовые Окошка «Перед КЛЮЧ»;
  • Изготовка И Установка Древесных ОКОННЫХ.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 766-37-58

Email: [email protected]

Отзывы о Уют Строй

Оставить отзыв

Я живу на 12-м этаже, вид на город прекрасный, особенно вечером. Для открытия полного панорамного вида, заказывала остекление лоджии от пола до потолка в компании «Уют Строй». Нижнюю часть стекол попросила немного затонировать, а то совсем как на ладони. Результат ошеломительный просто! Лоджия стала похожа на веранду, здесь очень светло и красиво. Спасибо Уют Строю за замечательную работу!

Пересмотрел множество сайтов компаний, занимающихся окнами. То цены высокие, то их вообще не указывают. Замерщика вызовешь, так они потом не отстают. Переплачивать у меня ни желания, ни возможности нет. Уют Строй сразу приглянулся наличием калькулятора стоимости на сайте, я хотя бы примерную цену узнал. Замерщика вызвал, он произвел точный замер и обозначил несколько вариантов цен. По параметрам я выбрал средний, цена ненамного отличалась в большую сторону от той, которая вышла на сайте. Я все-таки не профессиональный замерщик. В целом, условия меня устроили, и я решил заказать окна у них. По конструкциям и работе монтажников у меня замечаний нет. Я остался доволен работой компании, окна хорошие и сервис отличный.

Уют Строй приятно нас удивили. Устанавливали нам окна в баню, изготовили за ОДИН день, мы на сайте видели, конечно, их заявление на изготовление за один день, но не верили. Установили тоже быстро и качественно. Действительно, профессионалы своего дела. 

Я конечно не каждый месяц себе заказываю окна и мне не с чем сравнивать, но сервис я оценить могу. В прошлом году мы заказывали сруб дома, после того как он "отстоялся" и "уселся", первым делом заказали установку окон. Заказывали по рекомендации своих соседей по участку, они заказывали именно у них. В принципе другие варианты мы особо и не рассматривали. Приехал человек, который замерил все наши окна, а их 6 штук. Заказывали просто окна со сливом и подоконником, без отделки скосов. Цену обозначили в 90 000 рублей, в принципе мы на такую сумму и рассчитывали +- 5 000 рублей. Через 2 недели окна уже были готовы и доставлены к нам участок. Поставили очень быстро, так как не производился демонтаж старых окон. 

Заказывал у них окна родителям в квартиру. Брали сразу 3 окна (в спальню, зал, кухню), главным критерием было - шумоизоляция, родители уже в пожилом возрасте, а окна в спальной выходят прям на дмитровку, из-за постоянных машин и мотоциклистов мать не может спать. Заказали замерщика, который приехал к вечеру, замерив все, учтя наши рекомендации предложил несколько вариантов. Я честно говоря вообще в этом ничего не понимаю и уже абстрагировался от цены, выбрал средний вариант. У них собственное производство и поэтому они указали точные даты установки. Установили ровно в срок, но к сожалению на одном окне некорректно работал механизм открытия окна, поэтому они приезжали на следующий день и все это дело заменяли, точнее меняли механизм, какие то направляющие. За этот косяк они извинились и предоставили 15% скидку на остекление балкона, что очень приятно. 

Лучшие компании