img

МирАвто

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (37 отзывов)

Обзор МирАвто

Коллектив автомобильного салона «МирАвто» скопил великий эксперимент сообразно высококачественному и скорому обслуживанию покупателей и их каров, мы прикладываем все стремления для такого, чтоб зафиксировать собственный фуррор на базаре, и непрерывно облагораживать сервис наших покупателей.

В истиннее время приобретение в кредит, стала обязательной и достаточно комфортной формой оплаты, потому для удобства наших покупателей спецоформление кредита разрешено действенно постановить на месте. Еще Вы имеете вероятность привнести главным вкладом Ваш кар, как в варианте кредитной сделки, этак и при приобретении из-за доступный расчёт сообразно системе Traid-in (зачёт Вашего старенького кара на свежий).

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 201-24-54

Отзывы о МирАвто

Оставить отзыв

Стоящий автосалон, с хорошими автомобилями и очень не плохими ценами! Приобретал в Мир Авто на Домодедовской Хендай акцент! 

В МирАвто я смог купить именно тот автомобиль, который хотел. В других салонах не было нужной комплектации, только под заказ за залог. Но такой метод я считаю ненадежным, так можно остаться и без денег, и без машины. А в Мир авто на Домодедовской мой вопрос решили.

Когда речь пошла о покупке машины мои друзья мне посоветовали приобрести автомобиль в автосалоне МирАвто! Думал, что ничего не выберу! Но нет, в покупке мне помогал менеджер Н...й! Хочу ему передать привет и выразить свою благодарность! Я купил форд фокус! Машина в отличном состоянии! Меня поразил сильно модельный ряд, он просто офигенно огромный! Советую всем отличный автосалон!

 Я для своего сына приобрела лендкрузер! Покупала в автосалоне МирАвто по совету моего хорошего друга! Прежде всего хочу отметить превосходную организацию работы в автосалоне, сразу видно, что уважение и отношение к своим клиентам на первом место, а также и про качество автомобилей не забывают! Все сотрудники очень отзывчивые! Спасибо огромное, отличная работа!

Долго работала и копила, и наконец приобрела нисан джук, даже сдача осталась, я очень довольна, автомобиль отличный и проблем не видно! Советую всем именно автосалон мир авто!        

Обращайтесь именно в автосалон мир авто на Каширском шоссе, не пожалеете! Здесь очень гуманные цены и автомобили в отличном состоянии! И сотрудники очень улыбчивые и дружелюбные, так держать! Вы лучшие, такие автосалоны в нашей жизни встретить очень большая редкость!

Вообще  Миравто очень отличный автосалон! Я купил у них форд мондео! Он просто в отличном состоянии! Оформление документов у меня заняло всего 20 минут! Сотрудники очень дружелюбные и отношение у них к своим покупателям отличное! Спасибо огромное за отличную работу!

Всем хорошего вечера! Покупал неделю назад шкоду етти! От покупки в восторге! Автомобиль отличный, автосалон миравто в котором покупал тоже отличный! Сотрудники просто умнички! Я всем очень благодарен! Желаю успехов в работе! Спасибо огромное!

Всем Привет !Реята будьте внимательны в автосалоне на КАШИРКЕ 61 3аобман ложь развод Но если вы запали на этот автосалон - то прежде чем подписать договор делайте это с опытным юристом. А лучше обходите стороной его и присматривайтесь к отзывам . Всем УДАЧИ.

Недавно ездила выбирать машину! И надо сказать пока ехала очень долго сомневалась, но когда приехала и все мои сомнения развеялись! Я приобрела опель белоснежного цвета, я так сильно полюбила его! Ко мне очень уважительно отнеслись! Мне все показали и рассказали о моей машинки, и я совершили покупку!» спасибо огромное, друзья обращайтесь в автосалон миравто не пожалеете!

Никак не мог определится с тем, что же я всё таки хочу. Нужна была консультация, но хотелось, что бы не навязывали непонятных и ненужных дополнительных  услуг и комплектующих. Приехал после обеда, предложили всё выбрать самому. Цвета, который я хотел, не оказалось, предложили подождать недельку. Опять же, не так долго, как в некоторых других салонах. Взял Солярис и, довольный, уже полгода езжу и бед не знаю

Не ожиданно забрел в автосалон МирАвто, в котором приобрел отличный форд фокус 14 года. Машиной владею почти месяц и никаких нареканий к ней нет ка и к обслуживанию автосалона на Каширском шоссе. Все сделали на высшем уровне.

На Грузинском валу  я нашел отличный автосалон. Я очень доволен тем,что я попал в МирАвто. Я искал себе машину и нашел ее именно здесь. Заехал к ним, увидел короллу, которая мне очень понравилась. Менеджеры быстрые ребята, оформили документы на машину буквально за 30 минут, если не меньше. Довольный и счастливый я укатил домой.

Спасибо МирАтво на Каширском шоссе, за отличную ауди а 4, приобретенную у Вас на прошлой недели. Машина отличная, я доволен своим приобретением. 

Удивительно, что в автосалоне на Каширском шоссе  я смог выгодно приобрести митсубиши лансер 2012 года.  Во всех автосалонах за такую же модель нужно было платить 550 т. А я взял за 490 с торгом. Так что советую теперь автосалон МирАвто знакомым.

В последние годы  стало нормальным явлением покупать беушную машину в салоне. Раньше пришлось бы на рынок вторички ехать и по холоду-морозу машину искать, а теперь пришел в теплый автосалон узнал что да как у них, если устроило купил, не устроило иди смотри в другом. Вот и я решил машину б/у в салоне поискать, в нескольких побывал не особо они меня впечатлили. А вот в  автосалоне миравто меня очень все устроило, и я там по привлекательной цене приобрел отличную мазду сх-7, спасибо.

Спасибо большое автосалону мир авто за прекрасную мазду 6, как и говорили Ваши менеджеры машина мне понравилась и даже очень, и удобно в ней, и комфортно, и места всем хватает, не машина, а мечта.

Я вот на этих выходных очень выгодно в автосалоне Мир авто машину купила. И консультацию полную по машине получила, и вниманием менеджера обделена не была. Да и с оформлением ситроена менеджер не тянул. а достаточно быстро его оформил, хороший салон заботиться в первую очередь о  покупателях!!!

Я вот побывал в мир авто на Грузинском валу 111 и очень доволен  их сервисом и салоном. Вот например взять работу менеджера, солидный мужчина,  ведет вежливый разговор и на вопросы все отвечает, показывает нужный авто сразу без "А посмотрите какая у нас еще машина есть"оформили кашкай наверно за полчаса, если не меньше, подарили к нему зимнюю резину и пожелали счастливого пути.

Вот решил побаловать дочку и купить ей небольшой пежо, остановил свой выбор на 307, тем более что знаю, что они ей нравится, ну и в автосалоне МирАвто знаю что машины хорошие продаются и недорогие, ведь сам там машину блад. Договорился, что бы к подъезду привезли. Дочь очень счастлива, я тоже.

Я очень доволен автосалоном Миравто на Каширском шоссе 67. Салон очень хороший, у них я купил машину и очень даже приличную. Даже не мог подумать , что в Миравто может быть настолько хорошим автосалоном.

Всем привет, сегодня я сталсчастливым обладателем ниман тианы, которую приобрел в автосалоне мир авто. Порадовал меня он, поскольку тут менеджеры вежливые и понятливые, про машины рассказывают только правду. Да еще и оформляют за пол часа и конечно не забыват сделать подарок покупателю. Такого сервиса как у Вас не встерил ни в одном автосалоне, спасибо Вам большое.

Я приобрел здесь свой первый автомобиль. Сервисом и ценами доволен. Спасибо вам!

Увидел рекламу в интернете автосалона Мир авто на Домодедовской и решил посмотреть.  Меня давно интересовал Форд Фокус  3, на сайте было представлено 3 автомобиля в различных комплектациях и кузовах.  Посмотрел я на сайте и решил уточнить наличие и комплектацию, по бесплатному номеру  8-800…. Там менеджер Т....на, мне рассказала о комплектации  и наличии автомобиля, я даже удивился, что девушка так хорошо разбирается в автомобилях. После  этого я решил ехать смотреть автомобиль в живую и  приобретать. Приехал на место там меня встретил менеджер, я рассказал ему что видел на сайте автомобиль. Мне показали Форд  и рассказали еще раз про комлектацию и  детали оформления. Мне автомобиль понравился, а главное меня цена устраивала, в условиях то нынешнего кризиса.  Я приобрел автомобиль. Мне подарили подарок  страховку на год и  предложили помощь в постановке автомобиля  на учет в ГИБДД, я воспользовался, считаю очень полезная услуга. Автосалон прекрасный, я доволен посещением, претензий ни каких не имею.

Обратился в автосалон Мира Авто на Домодедовской, для покупки машины. Хочу отметить - выбор в автосалоне порадовал. Правда народу было много и пришлось некоторое время ждать пока ко мне подойдет освободившийся менеджер. Но потом все прошло довольно быстро, мне показали несколько вариантов и я остановился на нисан Кашкай на него к тому же скидка была. Оформили заявку на кредит - ждал ответа где-то час. И наконец-то одобрение.  Теперь я счастливый обладатель  Нисан Кашкая - спасибо Мир Авто.

От посещения автосалона Мир Авто на Домодедовской по адресу Каширское ш., д. 67, — стр.5., стались только хорошие впечатления  и  отличные воспоминания.  Никаких недочетов по работе автосалона не могу придумать. Работают качественно добросовестно и слаженно.  Ребята общительные и вежливые, что действительно радует. Спасибо вам за такое обслуживание

Приходил сюда с женой неделю назад, покупали Мазда 6. Автосалоном Мир Авто в целом довольны, обслуживание  достойное, пока оформляли документы предложили выпить кофе, чай. Машина хоть и неновая, но без дефектов и недочетов, мы рады ей.

Мир автот на Домодедовской, действительно отличный автосалон. Приехали специально в него, потому, что нашли нужную машину по приемлемой цене. Теперь наша семья обладатель Форд Фокуса, о котором давно мечтали. Оформление документов заняло совсем немного времени, ожидали, что оформление может затянуться. Остались очень довольны салоном и обслуживанием, а главное ценами и комплектацией автомобиля.

Наконец то выдалась возможность приобрести себе автомобиль бизнес класса, долго выбирал, рассматривал различные марки.  Мой выбор остановился на Тайоте Камри.  До этого у меня были Шевроле Ланос, Форд Фокус, Рено Меган, Пежо 407.  Обязательно хотел машину черного цвета! Поехал я за ней в автосалон Мир Авто на Каширском  шоссе. Не ожидал, что тут такой большой выбор машин и вполне приемлемые цены. Естественно доброжелательно настроенный персонал. Мне предложили достойный автомобиль, черного цвета, как я и хотел, двигатель 3,0 л., автомат. Машина высший класс, элегантный дизайн, богатый салон с отделкой панели приборов деревом, руль с подогревом. На дороге ведете себя уверенно, ездить на ней одно удовольствие. Езжу и радуюсь.

Спасибо салону Мир авто, что гарантии даете на мотор и коробку, а то купленная машина, почему-то загорелась лампочка ЧЕК., ну я сразу туда где купил, а купил в Мир авто. Мастера посмотрели и сказали, что все ок, вот только маслице подлей, а я блин забыл про него честно. Залили масло мне и все пропало, так что салону можно доверять. Не подведет.

Доволен, что обратился в Мир Авто на Каширском шоссе, в котором я приобрел фольтсваген пассад. Не плохо что так можно и без проблем приобрести машину.

Приянтее конечно ездить на своей машине, чем на метро, и это я понял приобретя в мир авто машину. Половину правда в кредит брал, но зато у меня теперь лансер есть, да и кредит думаю быстро выплачу и спасибо менеджеру, который помог подобрать самую выгодную ставку

Без машины я из мир авто не ушла, не могла я оставить ту самую, которая мне так у них понравилась, вот теперь езжу на форд фокусе желтом, так что я теперь как солнышко на дороге

Благодарна сотрудникам Миравто на Каширском шоссе, которые помогли мне подобрать отличную машину, которой я очень довольна. Так же я довольна, что оформляют машину быстро и угощают кофем или чаем. на выбор клиента, так что тут о клиентах заботятся

Очень доволен маздой, которую приобрел в начале месяца в миравто. С машиной полный порядок, а отзыв пишу только сейчас, только потому что самому хотелось убедится в исправности машины, так что теперь смело могу написать миравто супер салон.

Приобрел по отличной цене в МирАвто в отличном состоянии тойоту короллу. Выбирал из нескольких машин, и выбрал ту которая была по богаче допами и помоложе. Оформили мне ее за полчаса. Машиной очень доволен и даже уже поставил подарреные при покупке зимние колеса

Здравствуйте! Обратился в МирАвто на Каширском шоссе за покупкой машины, долго не мог заехать в автосалона, времени не было. Но все таки доехал, и очень рад, тут я приобрел отличный кашкай 11 года по отличной цене, так мне еще и зимнюю резину дали в подарок

Лучшие компании