img

Детский лагерь "Счастливые лица"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Детский лагерь "Счастливые лица"

Контакты

Адрес: Маросейка улица

Телефон:

Отзывы о Детский лагерь "Счастливые лица"

Оставить отзыв

Шикарный отдых получился в этом году у сына. Ездил в середине июня по программе "ПОследний герой". Подростку угодить всегда сложно, а тут никаких жалоб, только "спасибо, мама". Ну а я в свою очередь говорю "спасибо, дорогой директор Б...нова Е...на и вожатые":)))

Большое спасибо организаторам лагеря за замечательную возможность провести школьные каникулы с пользой! Моя дочь была абсолютно счастлива в этом лагере с 3 по 9 января 2015 года. А я радовалась, глядя на её и её фотографии. Очень хочется к вам вернуться летом, а если получится, и весной. 

Прекрасный лагерь, сын в восторге. 

Прекрасный лагерь. Дочери очень понравилось по приезду сразу просилась над. Можете смело отправлять туда детей не пожалеете.

Отличный лагерь для активного отдыха деток! Моя тихоня дочь всего за 2 недели отдыха в этом лагере научилась плести косички, узнала и выучила многих исторических героев, которые были задействованы у них в сценках и, самое главное, ей захотелось больше читать! Спасибо всем вожатым и организаторам за тщательно продуманную программу!

Супер лагерь и совершенно солнечный и яркий отдых! В первой половине июня мой сын был на смене в этом лагере и уезжать совершенно не хотел:) Ему понравилось то, что к нему (и взрослые и дети) относились с уважением, не было никаких происшествий, вес только на позитиве. Обязательно поедет в этот лагерь еще раз.

Лучшие компании