img

Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Сервисы:

- Cметное ремесло,

- Деление компьютерных технологий,

- Деление маркетинга,

- Деление торговли,

- Деление бухгалтерского учета,

- Деление кулинаров, кондитеров, сомелье,

- Нынешний подъезд в организации публичного кормления,

- Деление ландшафтного дизайна,

- Деление дизайна внутреннего убранства,

- Деление флористики,

- Деление Логистики,

- Подготовка к ЕГЭ,

- Курсы персонала,

- Интенсив для постояльцев главного города,

- Семинары,

- Знаток классы,

- Тренинги.

 

 На базаре образовательных услуг Центр проф подготовки «Плюс» действует 18 лет. Русский Фонд охраны прав покупателей в 2005 году одарил Центр проф подготовки «ПЛЮС» дипломом из-за функциональное роль в формировании цивилизованного потребительского базара Рф.

 

Центр проф подготовки «Плюс» считается многопрофильной организацией и делает профессионалов выше 50 квалификаций.

Контакты

Адрес: Аэродромная улица

Телефон: +7 (499) 492-97-82

Email: [email protected]

Отзывы о Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Оставить отзыв

Обычный ширпотреб. Ради интереса позвоните и придумайте сами любой курс, например "выращивание лютиков"..и тут же вам скажут, что ДА! конечно, группа уже полная. В общем лишь бы деньги с вас взять.... любой курс организуют.

Поваром работал и ранее, а теперь прошёл курс шеф-повара в центре профподготовки "Плюс". Благодаря этому, реально вышел на качественно иной уровень, гораздо более высокий. Освоил многие вещи, о которых за предыдущие годы практики даже не знал. В нашем деле есть много тонкостей, до которых сам не дойдёшь, обязательно нужна вот такая профессиональная подготовка.

Я уже пенсионерка, бухгалтерией давно занимаюсь. Продолжаю работать, а в фирме шло сокращение персонала. Пришлось записаться на курсы, чтобы обновить свои знания. Порадовало внимание со стороны преподавателей и качество обучения.

Окончила курсы ландшафтного дизайна в прошлом году в проф.центре "ПЛЮС". Очень довольна. Квалифицированный преподаватель дает полную базу знаний и практические занятия. Если Вы пока еще только определяетесь с курсами, то советую пойти именно в проф. центр "ПЛЮС". Хороший уровень,приятный состав преподавателей. Теперь я занимаюсь любимым делом и очень благодарна этому центру!

Прошла недавно обучение флористике, так как очень люблю возиться с цветами. Спасибо преподователям в отдельности, и ЦПП "Плюс" в целом, за новые знания, навыки, умения. Очень много интересной информации получила в короткие сроки. Да и время посещения удобное. Планирую еще записаться на курсы ландшафтного дизайна, и думаю, что сделаю правильно, так как ранее полученные знания по флористике здесь мне неприменно пригодятся. Если хотите повысить свой интеллект и получить качественные знания, рекомендую записаться на курсы в Центр профессиональной подготовки "Плюс"!

Хожу на курсы поваров Удобно, что есть возможность ходить вечером если нет возможности ходить утром. Очень люблю готовить, а после курсов хочу пойти работать. Пока учу учебный материал, далее практики много. Все нравится!

Недавно ходила на курсы сметного дела в эту компанию. Записывалась на утренние часы, потому что вечером работаю. Очень понравились преподавали, объясняют очень доступно, много чего конспектировала. Информации много, материал нужно учить и разбирать дома . Очень довольна! Спасибо!

Увлекались с женой обоюдным приготовлением тортов и выпечки. Увлеклись так, что записались на курсы кондитера, теперь зарабатываем на этом хорошие деньги, любителям советую последовать нашему примеру, очень прибыльно и вкусно ;)

Приобрела отличный опыт на курсах официанта в центре "Плюс", теперь я смогу не только в кафе работать но и хорошем ресторане. Спасибо.

курсы метрдотеля решила пройти, чтобы подзаработать в летнем ресторанчике.Очень хорошо всё объясняли, быстро. Спасибо большое.

Я прошёл у вас недавно курсы официанта. Вы знаете не пожалел. Очень доходчиво объясняют. Спасибо вам за полученный опыт!

Недавно буквально заставил пойти жену на курсы повара! Наткнулся на Вашу компанию чисто случайно, сейчас жена начала совершать первые кулинарные подвиги)) Она довольна, нравится, а как уж я доволен, не описать)))

Мой ребенок проходит занятия здесь по направлению «Тесты Егэ английский язык». Когда пришла в центр сразу поняла, очень ответственные и квалифицированные, а самое важное для комфортной обстановки- доброжелательные люди тут работают. Дочь тоде вроде не жалуется, с удовольствием готовится к важному экзаменам. Планируем поступать в МГУ и очень надеемся, что занятия здесь позволят все сдать успешно!

Центр профессиональной подготовки "Плюс" реально помог стать на ноги, как предпринимателю. Я обучался по программе «Организация предпринимательской деятельности и её правовое обеспечение», после окончания курса реально экономлю на услугах юрисконсульта, многие правовые вопросы способен успешно разрешать сам. Обучение понравилось, материал давался сжато, без ненужной "воды", очень наглядно. Много примеров из практики. Я доволен, всем рекомендую.

слушал в  Центре курс "освременные логистические технологии" - такая ностальгия, как будто снава в униреситете. в целом доволен, преподаватели знают предмет, что важно, это не только теоретики, но и практики. все, что было заявлено в программе, выполнили. еще там можно было выбрать удобное время обучения, я записался в группу выходного дня.

Три года назад я закончила университет по специальности "управление гостиничным бизнесом". Работу по специальности найти тогда не удалось и два года я работала в совершенно иной области. В начале года позвонила университетская приятельница, предложила поработать в отеле, где она сама работает. Я не стала отказываться ототличной возможности, решила освежить знания и записалась на курс "менеджмент туристских предипрятий", параллельно работала. Откровенно говоря, курс мне очень момог, потому что мное за три года я забыла, многое в индустрии изменилось, поэтому слушала с интересом. Мне в коце еще трудоустройство предлагали, но я отказалась потому что у меня уже была работа. Так что я очень довольна.)

Лучшие компании