img

ZelSat

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ZelSat

Сервисы:

- Аппарат и наладка спутникового TV,

- Аппарат Триколор,

- Аппарат НТВ плюс (нтв +).

 

  Сейчас обитатели отдаленных областей имеют вероятность просматривать каналы у себя здания, а еще имеют все шансы учить язычок и культуру остальных государств, существовать в курсе глобальных новостей. Разговаривая о цифровом TV, в первую очередность предполагается спутниковое телевидение. Ещё не так давно оно было роскошью.

 

  Этак с выходом в свет спутниковой системы цифрового TV в отсутствии абонентской платы, оно стало знаменитым и в сельской территории. Деятельно развертывается и внедряется свежий числовой эталон TV высочайшей четкости HDTV. Спутниковое TV делается все наиболее и наиболее направленным на созерцателя.

Контакты

Адрес: Пятницкое шоссе

Телефон: +7 (495) 724-90-95

Email: [email protected]

Отзывы о ZelSat

Оставить отзыв

Обманули!!! По акции заказывала 3 года бесплатно, а подключили на год!

Триколор ТВ и его дилер хам! … Подключался у дилера ЗелСат aid 24633, телефон дали в Триколоре как ближайшего. Тарелку прикрутил плохо, снег с крыши ее оторвал, кабель, прикрепленный степлером по штукатурке, отвалился, по телефону грубит и бросает трубку, исправит только за деньги. Жаловался в триколор, обещали разобраться, дали телефон другого дилера, тот тоже просит денег, или разбирайтесь с тем кто ставил.

Ребята отлично работают. Быстро, аккуратно, недорого. Д....рий из предыдущего отзыва походу потерялся со своим отзывом

телефон 495-648-46-60 не доступен, адрес сайта указан другой компании.

Лучшие компании